Отзыв о компании бахетле
Добавлен: 15:51 10.01.2015
Сайт:  bahetle.com
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 781-16-37

Описание деятельности:  Приготовление и продажа готовой "домашней еды",продуктов питания и тнп.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2015

Нижегородский коллектив.

Магазин открылся 5 декабря, а у меня ощущение , что я 25 лет каторги отбыла. В ноябре на уборке после ремонта мы работали без выходных , слушая одно "потерпите,что все оплатится".Ну мы и терпели, понимая, что это открытие магазина, что дальше будет лучше.После открытия стало еще хуже, та жа работа без выходных за себя, за РТЗ, за грузчика, часто на 2 отдела.То же самое во всех отделах, девчонки кассиры работали по 14 часов каждый день,а ведь люди работают с деньгами. Ужас!!! Народ стал бежать. Обещали премию тому кто участвовал в уборке после ремонта и кто работал на открытие.Кукиш с маслом.Т.к. людей не хватает нагнали людей из Казани. Казанские сотрудницы в большинстве своем злые, наглые хамки.Складывается впечатление , что у себя они униженные и забитые и в семье, и на работе , а сюда приехали отрываться. Есть конечно и нормальные девчонки, но их намного меньше. Администраторы из Казани это вообще отдельная тема,такое ощущение что их избирают из тех кто вообще не умеет разговаривать , а умеют только орать."Звездная болезнь" в пике своего развития, хотя не знаю, чем звездиться, все глупенькие и страшненькие.Я все это терпела.Но когда уже начали говорить , что все нижегородцы тупые,ленивые, работать вообще не умеют, я не выдержала и написала заявление.Никакую премию за открытие мне не дали, не дали вообще никакой премии, заплатили только за отработанные часы.Даже если бы мне не дали вообще ни копейки , я все равно очень счастлива,что свободна.Новый год я встретила с мыслью, что в этом году у меня нет ничего общего с Бахетле.

# алексей 2015-03-14 11:59:46
Татары эти совсем охренели,я их в рот всех шатал, и директора, татьяна Николаевна была нормальная, в приехала другая ольга евгеньевна, такая тварь! Об стену головой их всех нужно этих казанских
# Галина 2015-03-02 22:40:59
Я как покупательница , посетила магазин , на витрине цены одни , а пробивают цены на 22% больше . Будьте внимательны !!!!
# Ольга2015-01-10 15:56:41
Все все все правда.Я еще работаю,жду зарплату получу и уйду и многие так.