Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 05:09 10.01.2015
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ни каких теперь

Очень долго проработала в компании,в 2012 ещё более менее было,но потом это просто ..... С зарплатой не понять что творится,за все штрафуют,и такие штрафы для нашей зарплаты очень большие,за то что клиенту не скажешь например (паспорт,когда в город заказ поступил и т.д) штраф 1500,а таких штрафов можно заработать в месяц 10 штук. Перекуры строго по времени,если задержался из за клиента ,курить нельзя идти, а если скинем то штраф, где логика?? Мы наоборот Вам лучше делаем,чтобы народ заманить,а вы нам такие условия ставите!!! Ограничение по входящим поставили, есть такие клиенты которые любят поговорить долго ,но мы не можем скинуть ,а время у нас превышает. Всех стали увольнять без причин,новости на сайте в Гкко меняете,а нам ни чего не сообщаете, а у нас даже времени нет зайти почитать,так как работы много,и не успеваем зайти почитать,от туда и штрафы!!! Убрали супервайзеров умных ,и которые правильно помогали,и мы могли к ним спокойно подойти и спросить, а сейчас поставили Лену и Наташу,которые ни хрена ни чего не знают,и не правильно подсказывают,что потом приходится звонить в ГККО или на Help и перепрасшивать,и все оказывается по другому и правильно.Раньше когда было много операторов, и у каждого сотрудника было не очень много работы,платили нормально,теперь операторов мало,работы больше стало у них,вы зарплату урезали.Любимое наше начальство,будьте людьми мы пришли зарабатывать на жизнь,чтобы прокормить семью,а не вам отдавать заработаное,сейчас цены в магазинах на продукты, кварплаты стали очень высокими,и не знаешь на что жить,и на какую зарплату расчитывать,каждый месяц всегда разная сумма.Вы тоже люди,у вас также семьи,представьте себя на нашем месте, забудьте хоть на 10 минут что вы начальники,и войдите в наше положение...Дошли слухи что колл-центр будет закрываться,вы хоть предупредите операторов,чтобы могли найти другую работу,у нас в городе не очень легко найти её. Не у каждого человека,есть возможность стать богатым,и не каждому суждено. Надеюсь вы поймете,и начнете нормально относится к операторам,они для Вас стараются,чтобы клиенты не отворачивались,из за ваших условий для клиентов,и продолжали делать заказы!!

# наташа2015-09-13 23:40:00
китай с плесенью заставляют развозить лохам на квартиры лучше бы секс по телефону организовали и то толк был бы з. п не о чем , один возврат из за плохого товара и грубости операторов девчат которые отбываю свое время на отъебись и не за что не отвечают
# Правда2015-06-05 00:38:07
Да плевать им, и было и будет плевать. А вы уж точно больше не обращайтесь к НИМ, только свое приниженное положение усугубляете.Очень им, сделавшимся в 90-е годы капиталюгам интересно, что вы семью прокормить не можете ибо "цены в магазинах такие высокие", вы о чем???? меняйте свое рабское мировоззрение, не платят, значит, пошли они нахуй, других найдете, кому свой труд продавать будет более интересно
# Яяя2015-02-11 02:24:28
я тоже там работала, да срать они хотели на нас,жмоты!!!!