Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 05:05 10.01.2015
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: Вика Аббуласадова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нету.
Ни поздравлений.
Никаких конфет детям.
Ни каких поздравлений сотрудников.

Розница во всём виновата. Это кредо всего офиса.

Комбаров не выписал вешалки для товара- виновата розница
Петров 2 месяца не согласует инвентарь - виновата розница.

Кривое оборудование выписанное, которое Денисов проверил(якобы) - косяк не совпадает.
Кузиков со своми ценниками, тоже косяк.
Отдел Кирюшиной вообще надо убрать, боты производства могут исполнять их работу вообще бесплатно( есть такая логистическая программа грамотной подсортировки , автоматизированного подсорта)
Потому что Кирюшина главный рыжий орангутанг вашего вчерашнего подсорта.

Пожалуйста увольте ВЕСЬ(Включая Логовскую) отдел маркетинга, или привижите их к % от акций. Вот тут мы посмотрим на них. Как они будут рвать свои тела для акций.

IT- Разберистесь с хамством Дмитрия.... если он разбирается в 1c , это не значит что мы все должны.

И наконец логистика, можно, пожалуйста, высылать переоценки ДО прибытия товара.

На самом деле я афигеваю над данной канторой, всё настолько не огранизованно, глупо итд.

# Елена2015-01-26 23:53:41
Уважаемая Виктория, если вы не знаете всех нюансов в работе офиса,то и не надо тут пыль свою разбрасывать. Вешалки должны выписываться по вашим заявкам, откуда Комбаров будет знать какое товарное наполнение у вас по факту в магазине сейчас находится и сколько вам нужно довыписать. В обязанности администратора как раз и входят информирование сотрудников офиса о необходимых корректировок в работе магазина. Причем тут Кузиков и ценники вообще не пойму... Вы бы хотя бы писали по реальным должностным обязанностям, а не по придуманным ВАМИ. Подсортировка уже как три года осуществляется обработкой с помощью автоматического расчета, а отдел Кирюшиной, который состоит из трех сотрудников на 120 магазинов, контролирует формирование заявок и убирает ваши косяки по пересорту, о которым вы вспоминаете только в конце при закрытие месяца. Отдел маркетинга рассчитывает акции на основании имеющейся аналитики. Бывают конечно экспериментальные акции, но куда без них. А если сотрудники не умеют грамотно работать с акциями, то это проблема не маркетинга. Насчет переоценок могу сказать, что решение зачастую принимается после отправки товара в магазин. Так что Виктория, не нужно свои проблемы с больной головы на здоровую перекидывать. Если вы бы больше интересовались алгоритмами работы офиса, вам бы было все понятнее.
# Nataliya2015-01-25 21:57:29
Сказано все в точку!!!!!