Отзыв о компании Группа Компаний Демидов

Описание деятельности:  Занимается черным металлопрокатом

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Для сотрудников

Ответственность бизнеса перед обществом начинается с заботы о сотрудниках. Прекрасно понимая, что люди, работающие в ГК «Демидов» - основа долгосрочного успеха в Компании, мы стремимся способствовать развитию потенциала наших сотрудников, способствуем повышению их квалификации и социальной защищенности.

· Мы проявляем равное уважение и заботу ко всем без исключения сотрудникам Компании.

· Мы считаем здоровье и безопасность наших сотрудников одним из высших приоритетов для Компании.

· Мы обеспечиваем прозрачность требований и условий при приеме, продвижении по карьерной лестнице, а также в политике мотивации наших сотрудников.

· Мы поощряем обмен знаниями и навыками внутри Компании, стремимся к получению нового профессионального опыта нашими сотрудниками.

это ложь

Ответственность бизнеса перед обществом начинается с заботы о сотрудниках. Прекрасно понимая, что люди, работающие в ГК «Демидов» - основа долгосрочного успеха в Компании, мы не стремимся способствовать развитию потенциала наших сотрудников, не способствуем повышению их квалификации и социальной защищенности.

· Мы не проявляем равное уважение и заботу ко всем без исключения сотрудникам Компании.

· Мы не считаем здоровье и безопасность наших сотрудников одним из высших приоритетов для Компании.

· Мы не обеспечиваем прозрачность требований и условий при приеме, продвижении по карьерной лестнице, а также в политике мотивации наших сотрудников.

· Мы не поощряем обмен знаниями и навыками внутри Компании, стремимся к получению нового профессионального опыта нашими сотрудниками.

# Аноним22011-11-26 14:58:37
А кем Вы работали,менеджерами?!
# Антон2011-07-21 23:16:53
Молодца ! Добавил НЕ и вся правда о компании !!! Кто хочет познакомиться поближе с работой в этой компании : милости просим , пожалеете в самом начале работы )
# Светлана2011-05-04 00:02:03
Полностью согласна с этим мнением, роста в зарплате НИКАКОГО НЕТ !!!!