Отзыв о компании Союзнихром
Добавлен: 02:04 10.01.2015
Другие названия: ЗАО "НПО Союзнихром"
Сайт:  snichrome.ru

Описание деятельности:  производитель и поставщик проката из прецизионных сплавов, специальных жаропрочных и коррозионностойких сталей

Никнейм: А всё так хорошо начиналось И так плохо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Есть положительные люди, но их мало. Столовая в здании не дорогая. На этом на верно можно закончить с положительным отзывом.

Уважаемые соискатели, я из тех кто не любит писать отзывы о своих работадателях, даже если остался неприятный осадок. Но данная компания заслужила особого отношения.
Дело все в том, что к сожалению приходится признать, что мне пришлось работать под началом неадекватного руководиля отдела. Человек, эмоционально неустойчив и непрофессионален в проявление своей не такчистности, и хабальства. Мне пришлось быть свидетелем как данный сотрудник, пользуясь свом положением, без почвенно обвинил, унизил, а потом добился увольнения сотрудника своего отдела. Увольнение произвели одним днем, что является нормой для данной компании. Сотрудники "стучат", руководство, повышает температуру.
Если, проще говоря, за работу которую Вы будете выполнять под руководством вышеназвоной особы и ваши потраченные нервы, оклада не хватит. Хотите сами провести экперемент, милости просим. Только сделайте одолжение спросите на собеседовании, как часто она говорит своим сотрудникам, не нравится- я Вас здесь не держу. Спасибо за внимание.

# Губа не дура2015-04-05 06:38:17
Малышеву Юлию Владимировну, ещё не уволили? Или она всех довела до нервного истощения и они ушли сами?
# Валерий2015-03-24 11:49:43
Спасибо за отзыв.
# Доброжелатель2015-03-02 17:12:38
Может ей мужика не хватает ? И она так намекает )) ?
# Если уберите здесь размножим2015-02-18 00:12:41
Руководителя отдела по обслуживанию клиентов зовут Малышева Юлия Владимировна.
# Сотрудник смежного отдела2015-01-27 19:18:00
Не могу не поддержать этого мнения! Все правда - от слова до слова, никакого преувеличения!! Репутация данной особы слышна на все отделы, которые прямо или косвенно связаны по работе с ее структурой. Человек совершенно из "другой оперы" (кажется, из мебельной сферы), совсем не знает дела и не пытается его освоить. А пытается густо замазать этот пробел административным ресурсом. Стилистика - прямо "репрессионная" (к этому прибавьте еще женскую). Итог - моральное разложение коллектива и прямой вред бизнесу (если сразу не заметно, то вскоре обязательно все будет очевидно). Не пожелаю никому из своих близких и знакомых попасть на такую работу, ни в какие самые кризисные времена...
# Бывший сотрудник2015-01-23 22:51:10
Да,отзыв верен.Так и есть на самом деле.