Отзыв о компании YVES ROCHER
Добавлен: 01:27 10.01.2015
Другие названия: ФОП СКАЧКО И.Ю.

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Измаил

Описание деятельности:  Продажа косметических средств

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

(((((((.....

Очень низкая ЗП ,только оклад- 2000грн. 22дня. Процент не платят а план выставляют каждый месяц ! Только вы его не выполните .ПОЧЕМУ ? Директор Скачко И.Ю и админ. втихаря от учредителей заказывают товар через интернет и подставляют в магазины в нагорку ,караван и на Титова. А в конце месяца св.прибыль заберают и.......общая касса месяца естественно маленькая . КАК СТАЛО ИЗВЕСТНО? ?.Приход товара фиксировать нельзя, чеки дубликаты нельзя ,переброс с маг.на магазин не писать. Кассовую тетрадь-НЕЛЬЗЯ , админ сама в сумке привозит товар, а так как людей регулярно меняют ИМ ЭТО ДЕЛАТЬ ЛЕГКО ,НЕЗАМЕТНО...Для св. сотрудников нет скидок. Подсобка без малейших условий, полы моете сами, за перероботку часов и дней НЕ ПЛАТЯТ. Дурят.Отнекиваются. ТЕКУЧКА СИЛЬНАЯ. Знания, опыт , дисциплина, пунктуальность, целеустремленность, ответственность, тактичность,порядочность - ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ЭТИ КАЧЕСТВА , ПОВЕРЬТЕ , ЗДЕСЬ ОНИ НЕ ОЦЕНЯТСЯ , В ЭТОЙ КОМПАНИИ ОНИ НЕ НУЖНЫ, ВАС НЕ УВАЖАЮТ...НЕ ХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, НАГЛЫЙ БЕСПОРЯДОК ,И ТД. И ТП.

# Татьяна Ивановна2015-05-19 15:03:21
Сначала я хотела пожаловаться в вашу фирму, (по телефону сделала заказ крем от морщин прислала автозагор от морщин) НУ ЗАЧЕМ МНЕ ПЕНСИОНЕРКИ АВТОЗАГОР? Не нашла отзывы клиентов, но нашла ваши отзывы. Стало вас всех жалко Несправедливость есть везде, но ваш крик души меня тронул . Жаловаться не буду, но и пользоваться ив роше тоже не буду. Уже давно на основе нежирного детского крема делаю крем сама себе (+ вит. А и Е в аптеке) и главное высыпаться. Желаю найти вам достойную работу. Хотя знаю, что далеко не всем повезет. Так в нашей стране все устроено.