Отзыв о компании Легкий Шаг
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: svetlana-laputina@yandex.ru
Регионы работы: Тула, Москва
Телефоны: 81964749660

Описание деятельности:  ДОБРЫЙ ДЕНЬ! В торговле работаю с 1999г. на руководящих должностях. Занималась подбором и обучением персонала (как директоров так и продовцов), принципы зонирования, мерчандайзинга, инкассации, инвентаризации, отчетности, табелирования,отслеживание и поднятие конверсии,LFL и т.д.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Зарплата и аванс своевременно. Дружный коллектив

Чем больше становится компания.тем хуже относится начальство к своим подчиненным.В магазине Тофа директора ни во что не ставят продавцы. пьют на рабочем месте и постоянно не выходят на работу после выходных. сама директор разговаривает.как отсидевшая и повидавшая не мало дама. То же самое творится на складе. кладовщики не в состоянии выходить после субботы и воскр.на работу. Те же кто выходит все равно не заработают.потому что по приказу зав.складом Соловьевой Л.В. нужно с сотрудников списывать в пользу любимчиков. которые по неделям не выходят на работу. Считаю. что нужно сменить практически всех директоров магазинов г. Тулы и складское начальство. люди заелись.просиживают места.И поменяйте неадекватного . некомпетентного начальника отдела кадров.

# Прохожий2015-10-02 14:58:00
Цитата:"И поменяйте неадекватного . некомпетентного начальника отдела кадров"
Отдельная ражка))) про кадровиков. Читаю описание вакансии - Управляющий магазинами...
Здравствуйте, Уважаемый соискатель! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Вакансия открыта в связи с открытием в нашем городе нового магазина. Данная вакансия предполагает перспективу карьерного роста-директор магазина. (по результатам работы)... Т.е предлагают перспективу понижения?))))))
# Бывший Раб!2015-08-17 20:44:00
Требуют отдаваться работе полностью за копейки,делать преходится много,но никто этого не ценит!!з-п не поднимали более 5-и лет,но если только избранным!
# Мария2015-03-25 17:28:23
Нормальная компания! Если хочешь заработать - работай в полную силу и все будет!!!! Работа в этой компании точно не для тех, кто хочет "отсидеться" на рабочем месте и "чтоб за это ничего не было". И, кстати, в кадрах сидят нормальные симпатичные девчонки))). (можт конечно поменяли уже).
# Михаил2015-03-16 19:06:18
Работал так сказать в одном из магазинов. Работа сезонная. Нормальная оплата труда 4 месяца в году или же перед каждым сезонном. В остальные месяцы продавцы перебиваются заработком ниже среднего и в надежде заработать перед новым сезоном. Официального оформления нет и не предвидеться. Хотя с такой зарплатой в 12 тыс еще не хватало и налог в 13% платить!!! в общем огромные требования , экзамены и проверки за гроши. Чуть не забыл , еще есть работа на складе. 2 раза в месяц с оплатой процент от продаж всего магазина, а это целых 60 рублей)))) в последний раз заработал))) плюс прием товара несколько раз в месяц по пол дня за бесплатно) спросите почему так?! да потому что кладовщица ушла в связи с маленькой зарплатой и никто не хочет идти на это место плюс еще без официального оформления. В общем кто хочет пахать за гроши работа для вас)