Отзыв о компании ЮРКОЛЛЕГИЯ
Другие названия: ООО «ЮРКОЛЛЕГИЯ» Новый Арбат, д.12, офис 18 urcollegia
Сайт:  urcollegia.ru
Эл. почта: ЮРКОЛЛЕГИЯ
Телефоны: 785-73-90, 724-54-61

Описание деятельности:  Взыскание долгов, разрешения арбитражных, в том числе налоговых споров, трудовых споров, юридического сопровождения, юридические услуги в области строительства, недвижимости, юридические услуги в области защиты интеллектуальной собственности, предоставляет юридические услуги в области корпоративного права и юридические услуги для государственных предприятий.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Коллектив очень и очень дружный и хороший.

На счёт Марины Викторовны, зря Вы так, она хорошая женщина, и когда её постоянно вызывают на ковер к начальству, никто же из Вас не знает, что там ей высказывают, а ей припоминали все наши косяки, ее тоже понять можно, нервы у человека не железные!
На счёт Герасимовой Елены Игоревны тоже не могу сказать ничего отрицательного, нормальный, адекватный человек, который старался сделать этот бизнес процветающим, жалко, что так вышло.
Ну а теперь о грустном: МУХИНА Н.А. - иногда складывалось впечатление, что этот человек немного болен в плане психических расстройств, но я не врач, что бы ставить диагнозы, менеджеры выли и просто менялись с такой скоростью, что мы просто не успевали их запоминать, я думаю, что только один факт такой текучки заставляет задуматься.
второй и немаловажный факт, что ты устраиваешься в компанию с громким именем ООО "ЮРКОЛЛЕГИЯ", а потом выясняется, что ты работаешь на ИП ГЕРАСИМОВА Е.И. (Елена Игоревна, ничего личного).