Отзыв о компании ОСЕ Лимитед
Добавлен: 16:54 09.01.2015
Другие названия: джус
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Коми

Никнейм: Алина Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: 2015

Что вы ноете как щенки?? Вам работу дают , учат вас разговаривать, открывать себя, дают навыки делового общения!!! А вы сидите как неудачники и друг другу пишите вот она шарашкина контора везде обман меня выгнали не дали расчет. На заводах по 2 месяца не выдают э/п а также и аванс гоняют на сложных условиях и еще чем то недовольны. вам не стыдно??? Вам дали работу. почему бы ее не выполнять??? Вы сейчас показываете себя какой вы будущий работник. Да кому нужны такие нытики. Стыдно граждане.Приходят на собеседование грузчики и разнорабочие парни лет по 20 лет и более по старше и когда им предлагаешь поработать менеджером продавать продукцию OSE они же говорят ответом . да нам стремно ходить продавать!!! Ребят а вам не стремно в свои года работать уже грузчиком??? Уважаемые некоторые приходят по 30 и по 40 лет на грузчика вам дают работу курьером. Вы же отказываетесь. Вопрос чего вы добились в жизни ?? Добились того что всю жизнь работать грузчиком . Так что ребята если вы заливаете тут грязью про нашу организацию ищите проблему в себе.

Приходят на собеседование дибилы