Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 16:48 09.01.2015
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Роман Сергеевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1996
Дата увольнения: 1997

Всем работавшим и работающим пламенный привет! :)
Работал в ОСЭ в 1996 году. (хорошо работал) Хочу отметить что школа отличная, это даже не школа продаж, а школа агрессивного переговорщика. Но заточено всё так, что бы Вы работали не над собой, а на продажи компании. Времени на саморазвитие и самореализацию совсем нет. Кто действительно пашет, тот поймёт о чём я. Компания занимает всё твоё жизненное пространство, весь твой мозг. В голове одно: офис, офис, офис. Ответь себе на один простой вопрос, сколько людей прошло через компанию, сколько в реале открыто офисов и сколько из них работают. Вот и вся перспектива. Совет мой прост, пока ты пьёшь ДЖУС из компании, работай. Как только компания начала пить твой, беги.Ты уже всему научился.(именно по этому я не "раздал" ДЖУС при приветствии) Многие из нас получили достойные предложения по работе в "полях" есть среди таких и руководители теперь уже крупных компаний. Так же люди успешно ведут свой бизнес. И теперь друзья, как руководитель нового крупного стартапа, я обращаюсь к вам, к ОСЭшникам работающим и работавшим. Мне нужен ваш опыт, я реально понимаю что прорву рынок только с вами, перспективы потрясающие, но мне нужны действительно пахари, у которых через год работы будет всё то, о чём вы даже и не мечтали. Первоначальная з/п от 2000 рублей в день ( плюс бонусы и премии) На сегодня требуется 5-7 человек. Если приходит сложившаяся команда, то отдельные условия.
т.+7-985-242-1831 Роман Сергеевич
Любителям пивка и коктельчиков просьба не отвлекать. :)

А кто сказал что учится чему то новому сказка? ;)

# Денис2015-02-14 21:05:14
Эта контора в принципе и хорошая и плохая)) Кому похер на мораль,на совесть и человеческие идеалы то можно...да и зарабатывать тоже можно.Как говориться жажда наживы,гонит нас в неведомые дали. Для жизненного опыта, умения общаться с разными людьми,проверить своё ораторское искусство в этом компании полюс. Это для тех людей про которых говорят " из грязи в князи".