Отзыв о компании ООО Лигрен
Другие названия: MIC DEVELOPMENT
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: g02031969@gmail.com
Телефоны: +7 925 3836961

Описание деятельности:  Компания занимается якобы недвижимостью и оздоровлением при помощи каких то БАДов, а на самом деле Лохотрон.Основная деятельность - вербование людей для выкачивания денег!!!!!

Никнейм: Denis Korolkov (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Да какие там могут быть положительные отзывы (без них не отправляется сообщение). Вот бы нормальные компании так же стабильно на протяжении многих лет бы работали, а не мошенники разные стабильные.

"km.standart14"
Та же самая Галина Витальевна
+7 (499) 390-60-75
+7 (926) 090-00-46
Электродная, д.2, стр.12
компания: ООО MDevelopment
ссылка на вакансию - http://rabota.mail.ru/vacancy/12464329

Спасибо, что есть Интернет, можно хоть посмотреть, что за уроды такие, перед тем как идти на собеседование. Причем эти люди пользуются тем, что людям нужна работа и мошенничают уже много лет. И никто ничего не делает. Попробую пожаловаться на работный портал, где собственно и размещаются данные вакансии, пусть ответят, почему не проверяют работодателей, а ведь орут на каждом шагу, что проверяют.
Сам попался один раз только на такой развод, ну не попался, а приехал только на собеседование, в бизнес центр (кстати - этот же, только корпус другой). Все они, как правило, на востоке Москвы располагаются. Предчувствие было сразу, что что-то не ладно, и не подвело. Пока мне выписывали пропуск, еще более 30 человек прошло туда же. А охранники на всех с усмешкой, так смотрят. А бабка вахтерша на этаже на всех орет, что заткнитесь все и не мешайте работать, все равно Вы здесь работать не будете. Половина из всего пришедшего народа достаточно приличные люди оказались, так что всех лохами не получается назвать. Те назывались МАРКЕТИНГ АП (MarketingUP), Электродная улица, д.2, стр.3, Тимченко Владимир Викторович - Заместитель директора по персоналу, ссылка на вакансию - http://hh.ru/employer/1346743
Но вопрос в том, что никто этими мошенниками не занимается, всем наплевать, потому что их личные интересы и карман не затронут.
А что касается Галины Витальевны этой, то гори тварь в Аду, сломай себе все и выпей тонну пургена.
Наложил проклятие на весь ее род - получи, расслабься и наслаждайся моментом.
Но у Галины Витальевны есть совершенно уникальный шанс, за 116 тысяч пройти семинар "Как снять проклятие - базовый курс"

# Денис2015-01-09 14:07:14
Что то не отобразилась почта этой Галины Витальевны, вот она
km.standart14@gmail.com, но думаю что почты там разные и меняются.