Отзыв о компании Суши WOK
Добавлен: 03:58 09.01.2015
Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Добрый день!!!
Читаю отзывы и не понимаю людей которые это пишут!
Работаю в компании очень давно,из плюсов:
карьерный рост(очень быстрый)
уровень з/п
устройство по тр код РФ(не у всех,но возможно)
в офисе все дружелюбные и отзывчивые ,во всех отделах(новеньких любят и тепло принимают )
Тренинги для любого персонала(на высоком уровне)
Коллектив в магазине дружелюбный(бывает и не очень,но ты управляющая и можешь сама себе создать свой коллектив)
з/п и аванс выплачиваются без задержек
Очень весело всей компанией поздравляют с днем рождения!и со всеми праздниками.
Начальство -это твои наставники,а не злые собаки.Они помогут и поддержат всегда.А прежде чем требовать -научат!
Каждый месяц проходят конкурсы между сотрудниками,по итогам премии(лучший админ,лучший магазин и т.д)

Я еще много могу назвать положительные моментов!
люди которые это пишут плохие отзывы-это обиженные люди:которых уволили или не взяли на работу или просто люди которые пришли ,попу свою посадили на стул и хотят чтоб передними все прыгали и деньги платили -так не бывает!

Не хватает:
только график тяжеловат,но работать можно!!!

# мария соловьева2015-05-18 17:05:29
у меня сестра расчет месяц получить не может и в конторе не могут сказать точно когда все таки заплатят ,а питание платное.
# Тфу. .. 2015-03-16 20:05:12
Люди пишут то, что они видят своими глазами!
А сладко работается только тем, кто хорошо (простите за выражение ) лижет задницы начальства! Люди у которых есть гордость, не будут так как Вы, селиться ради похвалы!
# Аноним2015-01-16 07:55:37
Ну знаете мне пришлось проработать там более 6 мес. Никогда не отказывалась выйти в выходной день т.к. всякое бывает,работала если нужно и по 6 смен,но ничего хорошего увы не могу сказать.
Управляющая тупо просиживает свое рабочее время,не может подменить даже на 5 мин.(если бы я так работала,то возможно тоже сказала бы что все супер)