Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 23:44 08.01.2015
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Олег zh1 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

вежливые люди в костюмах и со значками.

прочел объяву: требуется охранник с функцией администратора. з/п 4200. пришел на собеседование. куча студентов-пенсионеров заполняют анкеты.
анкета вызывает недоумение "видите ли вы в себе лидера?" или "хотите ли вы ни от кого ни зависеть и работать сам на себя?" мягко говоря странные вопросы... обычно для работы в охрану спрашивают армию/судимость... ничего подобного...
на самом собеседовании сотрудник компании заверил, что рабочий день с 9-00 до 17-00. 5 дневка. задача: просто сидеть, проверять пропуска, проверять электронку и сортировать почту. НО! нужно пройти 3 дня лекции. на лекциях мне дадут диск с ценной инфо! НО! залог за диск 80грн. на мой вопрос "зачем диск? неужели нет их инфо на сайте?" ответ не нашли... :) второй вопрос "зачем залог за диск, который стоит 2грн?" третий вопрос "с такой з/п зачем мне сбегать с вашим диском?" игнор... :)не стану рисковать. в наше время, когда безработица и 2000 считается крутой зарплатой :)