Отзыв о компании чоп патриот-сн
Добавлен: 22:41 08.01.2015
Другие названия: звезда
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Никнейм: сеня синюков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ген директор Лапшин .сплошное надувательство, во всем зарплаты не увидишь как своих ушей,кругом беспредел, график убийственный,работают женщины на износ сутками из за недосыпа ния грызня отношение скотское, быт условий никаких и руководство просто отстой,задержки по зарплате в 3 месяца,а люди верят что вот вот им заплатят ,старшие смены говно,особенно Люба дура истеричкаа никто ее терпеть не может,но все молчат.короче если хотите бесплатно потрудиться на эту контору месяца три вам сюда в чоп патриот нач объекта кмз Александр Николаевич пантотеновая ну и др объекты то же самое обходите стороной эту конторку

# Ирина2015-04-19 09:20:32
Посмеялась от души.Как же интересно Вы доработались.
# тамара2015-03-13 21:14:57
Хватит позориться, девочки, охранники, вам на шестах в курятнике сидеть,а не в охране
# света2015-02-21 23:22:08
Всем дала оценку!а про себя чего молчишь,как после аварии видно совсем у тебя крышу то снесло, а не у автобуса!и мало видно тебя в Молдавии то эксплуатировали, хороша видно была,что без штан убежала, жаль не догнали такую личность!
# света2015-02-21 23:13:55
Жалко тебя кожура, вроде и баба не плохая откуда столько негатива! Над твоими коментар.все здесь ржут,считая тебя не далёкой не состоявшейся как женщиной так и подругой и зину то зачем опозорила?подруга!
# марина2015-02-21 23:09:31
Кожура тебе писец!шапран тебя найдёт! Разбудила зверя!
# александо2015-02-19 02:20:54
Шапран_разыскивает полиция, свинцова,нарушение психикиРита синдром сироты,Люба,истерия 3 стадии,,Оксана никому не нужна 500 стадия,александр живу с не любимой,балабанов,я петух, остальные жертвы
# александ2015-02-19 01:55:34
Ритулик мы давно поняли почему ты не работаешь,но это,ненадолго,ждеМ тебя тебя после вахты на вокзале овца
# натали2015-02-19 01:49:32
Нет что вы, кстати Ксюшу я знаю давно,она хороший друг,никого она не стучит просто говорит как на самом деле она моя подруга и Люба тоже,я их люблю.они справедливые и если говорят начал00599ьству только правду.Александр Николаевич должен знать про всех,поэтому они хорошие для нашего чопа,чтобы у нас в коллективе был порядок и работали только нужные люди,а мне дают только самые лучшие посты ,где можно поспать и не мерзнуть, ничего не делаю и деньги получаю и зовут меня Рита.
# светочка2015-02-19 01:18:05
Да ладно гнать ,он на такую мочалку и не посмотритм просто стучит она ему а Сашка сидит там как мудак слова своего не имеет я даже его уважать перестала
# тендро2015-02-19 01:14:16
А я знаю типа у Александра отношения с Оксаной типа помощником ст смены,потому она им командует,симпот она ему,вся информация через нее льет,она с ним спит слышала да и тоже мразь еще та люди говорят
# иван2015-02-13 18:08:04
Хоть один человек не побоялся правду рассказать, я считаю,что сдесь много чего правды написано.
# вероника2015-02-13 18:05:16
Да там и так одни инвалиды работают.Кто по здоровью, кто на голову и старшие им под стать.Смешно смотреть на этих убогих,как будто толк есть от них,фу бездельники!
# справедливый2015-02-13 17:55:03
Да уж сколько льется из граждан, да петух Гамбургский ваш Николаевич, а многоуважаемая Люба баба с мозгами курицы,если и уважаете ,отлично,только пусть каждый за себя скажет,а не за всех!И "видимо через и пишется,похоже еще и безграмотная ты,дура,справедливая!Плохо в школе с русским было,да!
# Справедливая2015-02-08 16:14:48
Что же ты Сеня правду про себя не расскажешь.Как ты работал на заводе.Я например даже знаю кто ты.Ты сколько мест уже поменял.С таким отнашением к работе, у тебя везде будут начальники плохие.Посмотри на себя.Первая сплетница была.И дура то ты,а не ст смены.Мы ее все уважаем.И она очень справедливая.Если бы все такие были.А не такие как ты.Видемо ума у тебя совсем мало.
# черт2015-02-08 01:37:49
ой да ладно вам гнать ....Николаич нормальный начальник слов нету!И Люба нормальная,а вот Коля дааа,тот ещё жополиз хитрый......Работать с Любой можно,просто нужно тоже идти на некоторые уступки.Я тут такого начитался бреда ,вот честное слова !Но одно мне здесь понравилось,про косоглазого старичка написана чистая правда)А от себя я добавлю пидо..р он редкий!сколько он народа в своё время биголю застучал просто жуть.Вот из за такого гнилья как он нормальные люди остаются без работы ....
# ковбой2015-02-06 14:43:30
даа старшие смены Люба с Колей вообще цирк отдельный,клоуны настоящие.Люба мало того что истеричка не адекватная да еще и тупая и Коля такой же стал .куда вообще начальство смотрит .Александр Николаевич хороший начальник но все портят эти клоуны Коля с Любой.
# ксения васильевна2015-02-06 10:25:13
БИГОЛЬ был вообще неодекват над людьми издевался постоянно унижал,и при нем особого порядка не было, все многие перекрестились когда его убрали .а сейчас начальник хороший. вот только еслибы старшую смены любу убрать и помошника ее колю вот тогда будет все нормально, а так пока они старшие ничего хорошего не будет.
# Наталия2015-02-01 01:05:01
Ничего себе бедненький косоглазый старичок,дерьмо он конкретное.Биголь не был ангелом,любил охранников лоб об лоб столкнуть,сплетни распускал
# рома2015-01-29 16:31:09
Только Геннадия Ивановича больше нет на этом объекте,анархия теперь там творится,никакого порядка и справедливости,начальство фуфло и с зарплатой непонятки воще
# натали2015-01-28 19:05:33
а я знаю про этого старика совсем другое!и не какой он не замученный ,он вообще работает по недели так что отдыха ему хватает за глаза*он очень наглый дерзкий и противный,фу как вспомню аж тошнить начинает!он меня чуть до срыва не довел,спасибо Геннадию Ивановичу!он покаказал ему где раки зимуют*а вообще я рада что ушла от туда,у меня теперь нормальная работа с нормальным коллективом а не состарым быдлом
# синий2015-01-28 16:59:50
да тут вообще жопа твариться .....набирают на работу инвалидов !Видел своими глазами как на одном из постов работает инвалид жизни ,косоглазый старичок !по виду он очень замучанный и жалостный!а в его глазах отражалась ненависть боль и обида.Он мне рассказал не много о этом чопе и мне хватило услышанного(этот дедушка рассказал мне кае над ним издевается начальник ,постоянно его задевает и пытается его выставить на посмешущее!Люди уважайте подацлусто старость и инвалидность ,ведь от этого не застрахован не кто.......
# клавдия2015-01-28 12:38:36
Все точно описано.Я и сама,так считаю,пора менять место работы,зарплату давно вовремя не платят,постоянно врут,график не понятно какой,а рыба начала гнить с головы,Раньше можно было работать при Биголе,а теперь одна несправедливость кругом,есть любимчики,а есть на ком отыгрываютсяПорядка нет,нами роководят незнамо кто,а потом еще и домой отправляют,едь типа потом деньги пошлем
# ирбис2015-01-25 23:42:00
С вещами на выход ирбис ты скоро домой поедешь без копья шавка,как ни виляй хвостом по теплым местам ,опять зарплату не получила,с деньгами у этого чопа явно проблемы
# николай2015-01-25 22:35:21
Абсолютно адекватный отзыв,а положительно отзывы писали ,те у кого жопой в тепле,ирбис себя не узнаешь?
# светлана2015-01-25 21:15:11
Все правда заралату с трудом платят.А внизу коменты не простых охранников а шестерок
# Олег2015-01-25 16:20:04
ЧОП правильный, всё в норме, коллектив, объекты, зарплата, условия работы. Всё соответствует рынку. А такие сени синюковы к сожалению не перевелись на Земле Русской.
# Михаил2015-01-25 02:35:02
бред
# стажер2015-01-23 14:41:39
Не знаю, что там на объекте, на моем все номально и з/п вовремя без обмана и руководство адекватное и понимающее если и вые__т то по делу. Бывают приходят бездельники которые не хотят работать а приезжают отсидеться получить бабки и уехать, у них постоянный негатив к руководству.
# ирбис2015-01-23 10:06:05
Всё полная чушь про Любу!и Александра Николаевича кого не устраивает,с вещами на выход!желающие работать есть! А грязь эту пишите от зависти и не далёкого ума!
# роиа2015-01-08 23:09:53
Хорошо что не рванул туда обещали приличную зарплату,спасибо