Отзыв о компании ТЭКОМ
Сайт:  tecom-irk.ru
Эл. почта: tecom@list.ru
Регионы работы: Иркутск
Телефоны: (395-2)42-45-81

Никнейм: Василий Циклер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Опыт........опыт.........опыт..........коллектив........заеб.й

Заработная плата...........все работы переводятся в условные врезки, одна условная врезка 720 рублей, когда начинаешь делать объект хрен кто тебе покажет по смете сколько за него заложено по з.п. Кто видел сметы, то говорят что там по зарплате намного больше чем на руки. Если вы готовы работать за непонятные начисления (официальня=ая з.п 5000) и до 12 ночи выслушивая маты от водителей у которых работа до пол 6-го, командировки которые оплачиваются только суточными, то работа для вас)))

# Генадий2015-03-25 21:00:48
Работаю в компании более 8 лет. Нормально меня лично устраивает возвращаться поздно домой т.к жена постоянно недовольна. Я приобрел друзей за 9 лет работы, буду так же работать, если бы не платили давно бы сбежал, приветы Генадию Александровичу, Алексею Александровичу, Игорю Безотосному, Александру Маркову, Николаю Черепанову, Киму Паше, Наталье Владимеровне, Игорю Малкову и естественно гусеву А
# Саня2015-01-08 21:02:02
Гусь со своими тараканами в голове, он не сможет удержать компанию, ему нравится текучка кадров так пусть и обновляет рабочий штаб каждый месяц. Там получают только работники офиса, хотя основная прибыль на работягах, тут начальства больше чем работников. Начальство получает за счет работников это их основной доход, но офисные крысы не увольняются так как у них достойная з.п а текучка в рабочем штабе, так как не прокормить офисных работников и получаешь минималку. Гусю привет!
# Генадий2015-01-08 20:53:38
Работал, знаем, Гусю верить нельзя, грузили недавно цех, посмотрели смету даже на обед не заработали, батрачишь до часу ночи, а суточные 50 рублей, гусь попробуй поешь на 50 рублей хлеба№! или в столовую сходи пожри на 50 лапчатых!