Отзыв о компании ТОВ Украгро-Нафта
Добавлен: 13:46 08.01.2015
Другие названия: Агрохімоіл

Регионы работы: Черкассы

Описание деятельности:  Торговля нефтепродуктами

Никнейм: Крутько Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Таких лохов Вы нигде не встретите. Можно водить экскурсии с целью поржать. Адрес - г. Черкассы, бул. Шевченка, 266, оф. 413

Конечно, полное понимание происходящего могло прийти и пораньше, но с подобным не сталкивались, и не могли представить.
Устраивались на работу. То, что работать придется с лохами, стало ясно уже в первые дни общения. Но появилось желание вытянуть их из того отверстия, в котором они находятся, и улучшить их финансовое положение (точнее его отсутствие), так как обладаем определенными навыками. В итоге..
Официальное оформление: отсутствует в принципе. Постоянный шантаж невыдачей заработной платы (последняя зарплата украдена (пропита)). Кража документов (паспорт). Социальный пакет: смешно упоминать в контексте происходящего. У них даже компьютер времен молодости моей бабушки, а рабочие телефоны перемотаны скотчем. Деньги, которые они воруют у своих же работников, идут не на обеспечение жизнедеятельности офиса (хотя бы минимальной) и потребностей работников, а пропиваются. Потенциал развития: полная деградация. Два имбецила, с последней стадией идиотии. Не знают как пишется "пЕтрович" или "пИтрович", считают значок AdobeReader программой 1С, противоречат всем правилам эволюции. Отношения в коллективе: может у них в селе так принято, но это кошмар, хамство и деградация. Рабочее место: кабинетишко 2 на 3 метра, в котором отсутствует все, что нужно для работы. Система управления: самый смешной момент. Истеричка, на которую оформлена конторка, болеет рядом психических расстройств (истерики, угрозы физических расправ (видели бы Вы этого дрыща), попытки самоутверждения за счет унижения женщин - видимо был бит ими не единожды в отрочестве и не только) - в общем посмешище. И его доблестный помошник - без характера, без ума, без всего.. Корпоративная культура: ни о какой культуре там и речи нету.
+ Обманывают клиентов. Перекупают , как выяснилось, некачественное топливо, и довозят с огромными недостачами, отказываются возвращать деньги клиентам. Обман на обмане, тупость на тупости. Надеемся жизнь научит их на очень ощутимых примерах, как вести себя нельзя.
В общем, если Вам будут звонить круглый виталька и юрец козуля из этой конторки и пытаться что-то предлагать - шлите очень далеко.

# Людмила2015-08-10 15:34:00
яким чином Агрохімоіл відноситься до до украгро-нафти?????
# Олександр Вікторович2015-06-03 18:15:59
Приемно мать справу з такими людьми, я лічно задоволений.