Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: Богдан Троянов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

До компании "Мобил Э" я работал в Евросети, Теле2, и в нескольких частных магазинах связанных с сотовым ретейлом.
Не разу в этой компании меня не кто не хотел кинуть на мои честно заработанные деньги, не кто не выдумывает штрафы с целью лишить меня денег.
На предыдущих работах руководство было похоже на стадо аутистов в этой компании мои руководители готовы идти на конструктивные диалоги и предложения.
Руководитель в любой момент готов придти на помощь рассказать о том как решить ту или иную проблему, сделать выходные по желанию и дать дополнительные дни работы при желании.
Да бывает так что просят выйти на замену но она оплачивается в полном объеме и можно отказаться. Нужно помогать компании и начальникам и они помогут тебе.
В скором времени планирую занять более ответственную должность. Скажу так: если ты работал в сотовом ретейле и тебя постоянно кидали на деньги то в этой компании тебя не кто не кинет у руководства не стоит таких задач. При устройстве в компанию сделай инвентаризацию и проблем не будет. Старайся не допускать ошибки при проведении операций и все будет ок.
Советую эту работу тем кто хочет получать свою зарплату в полном объеме.
При желании есть перспективы карьерного роста.
Крайне удобная программа 1С которая превосходит программу Евросети. Для работника и компании созданы хорошие и продуманные условия безопасности.
Сложно найти тут хорошие отзывы потому что когда у людей все хорошо не кто не будет об этом говорить а у кого нечего не получилось всегда будут кричать что все плохо.
Отпуск оплачивается !!!
Санкт-Петербург

Очень длинный рабочий день, КПД даже хорошего продавца быстро становится низким, выходной как праздник.
Перерывы по строгому расписанию не всегда удобны так как человеческие нужны невозможно подстроить под строгий график.
Сложно заказать определенный товар себе на точку.
Хотелось бы видеть хорошее торговое оборудование.

# Черемясьев2015-01-08 13:50:55
полное гонево, текучка в компании дикая, массовый набор не прекращается, отпуск не оплачивается, трудовой договор получить ооочень не просто, начальство кидает и по зарплате и по подменам и по отпускам, а уж про больничные и не говорите...