Отзыв о компании базис контакт центр
Добавлен: 12:19 08.01.2015
Другие названия: DM basis, точка мейла
Сайт:  dmbasis.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 84912460467

Описание деятельности:  контактный центр

Никнейм: Наталья (Рязань) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я работаю в нашей компании уже 3 года. Мне всё нравится, иначе бы не работала. От первых дней, до сегодняшнего дня я на работе как дома, а иногда здесь лучше. Дома иногда даже бывает менее душевно чем здесь. Я не могу сказать про московский коллектив многого, потому что ни одного раза никого не видела. Но голоса просто супер, общение идеальное (мой круг общения с московским офисом). Ну а Рязань – это просто песня, а не коллектив. С ними можно и поплакать и посмеяться. Это моральная сторона, ну и материальная сторона. Зарплата всегда вовремя. Это в наше время редкость.

Не заметила. И в отпуск отпустят и за свой счет дадут и отпустят, если очень нужно. Во многих компаниях не возможно не отпроситься, ни взять за свой счет, ни говоря уж об отпуске. Бывает случается опоздание на работу. Но идешь спокойно, знаешь что расстрела не будет. Как говорит Илья Анасович и Павел Евгеньевич, главное сделать свою работу и никого не подвести. Мне нравится такая политика компании!