Отзыв о компании Польша Информ
Сайт:  polshainform.com
Эл. почта: polshainform@gmail.com
Регионы работы: Киев, Мелитополь
Телефоны: +38(067)138-47-81 +38(067)138-47-61

Описание деятельности:  Компания ПольшаИнформ - является посредником в получении полного пакета документов и проводит полную процедуру связанную с легальным прибытием граждан для работы в Польшу. Достаточно индивидуально "Польша Информ" проводит набор сотрудников из Украины, Белорусии, Молдовы,Грузии - по поручению РАБОТОДАТЕЛЯ.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Предлагают реальное рабочее место

Условия труда не соответствуют заявленным.

Ездил на сортировку углей под Szprotawa ( 51°33'18.93"N 15°35'17.39"E) (посредник в Украине - "Польша информ", в Польше - "OCS. POLSKA P.H.U. Ryszard Blaszczuk"). Не понравилось. Говорили, что работа в теплом цеху на конвейере, но факту на улице и в не отапливаемых помещениях. Говорили, что вес мешков до 10 кг, а по факту может быть и 25 кг. Угольная пыль через маску проникает и попадает в легкие. Теплую одежду нужно одевать свою, под наружную (которую выдает работодатель) - пыль на нее так же попадает. Нормы безопасности для взрывоопасных помещений не выполняются - светильники помещений не взрывозащищенные, электропроводка выполнена не в стальных трубах по меди. На рабочей площадке срач (свинофермы в Украине почище будут), хотя хозяин фирмы ездит на Porsche Cayenne (очень контрастно смотрится). Вообщем не рекомендую.

# Наталья2015-04-09 12:57:21
Мы с мужем около 3-х месяцев, находились на работе в данной форме у Блащука, да там для пар тоже есть работа, не скажу что чистенько, угли же гриль паковали и сорировали, жилье у нас было по сравнению с соседними фермами очень даже люкс, есть где помыться,постираться ,В заработке никто никого не обманывал, пОСЛЕРДНИК " ПольшаИнформ "оформил документы добросовестно и быстро, обо всем нас предупредили, что и пыль и сажа, но мы приехали работать в конце-концов , границу тоже пересекли без проблем, зарпалта нас тоже устроила, за три месяца заработали дочке на образование на последующий год учебы в Польше... Фирму ПольшаИнформ - рекомендую !!! ребята молодцы, и спасибо им огромное !!! Будем обращаться еще к ним за визами.
# Солоня2015-04-09 12:48:51
ВСе претензии к данной фирме -посреднику " ПольшаИнформ " не обоснованы, ОНИ ВСЕ РАССКАЗАЛИ КАК есть, люди чистенькой работы в Польше нет... и условия не курорт, там хоть деньги платят, работодатель отправляя в Польше, на углях, выполняет все свои обязательства, есть и хуже производства где пахота за 3 копейки, всравниии ездил на Гданск, потом как сварщик, от других посредников там вообще брали плату с пол зарплаты за жилье и одежку, заработок не устроил...
# жора2015-03-03 01:13:07
Підтверджую. Тут повна жопа. Хлопці 9 чол.сплять в підсобці поямо на заводі. Видають паперові распиратори які витримують до 15 хв. Пилюка така що видимість максимум 3-4 м. Фірма має багато підводних каменів при оформленні паперів на роботу. Не рекомендую дану фірму. Вважаю іх шахраями. Особливо Річарда, дмректора посередника