Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 17:52 07.01.2015
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Никнейм: Alex 123 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Плюсов мало,но те что есть,а это питание и транспорт корпоротивный хромают,хотелось бы расскзать!

Примите меры,Ваши повара молодой парень и его сестра пиздят продукты в нерельных количествах. Учитывая кризисное состояние и жесткую экономию компанию,этот факт остается не замеченным.Хожу в качалку и встречаю их там каждый день..Ведут нехорошие разговоры о коллегах,о начальстве. Постоянно загружают тачку,пакетами продуктов,при это жалуются что начальница их задрочила с этой экономией. Готовят так себе,блюда часто со вчерашнего дня..ну это нормально вообще??? В отделе закупок раз 10 уже травились.Реально принеприятные люди,как их до сих пор держат!!

# Д****й ПовОр и*з ДикоЙаГАД2020-03-28 18:59:09
Он ходит в качалку.Нам на кухни требуится МЯСО.МНОГА СОЧНАГО,СВЕЖЕГО МЯСА.ПИЗДИТЬ НЕЧГА,А ЖРАТЬ ТА ХОДЦА. 8)))
# Д****й ПовОр и*з ДикоЙаГАД2020-03-28 18:57:58
# Аноним2020-03-28 18:53:55
Интересно.Из чего нужно приготовить салат,чтоб он прокис к следующему дню? Холодильник-то есть там у них? Или его заботливо перемешивают ложкой,предварительно поковыряв ею в жопе повара?...Ппц
# вещь2015-02-12 23:54:22
когда повар сыт то и сотруднику легче.
# Отец Повара2015-01-22 14:39:04
Сынок, привези сегодня хлеба свежего и мяса хорошего..
# Сестра повора2015-01-17 16:46:27
А не х*й было меня из закупок переводить!
# Повар2015-01-17 16:43:05
Вы че ах*ели?!У меня принцип, не забираю тухлые продукты, кормлю ими вас!
# Dim2015-01-07 23:06:41
Салаты кислые сл вчерашнего дня подают. Повар адский пиздежник