Отзыв о компании Групон
Другие названия: Групон Россия, Groupon Russia, Groupon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  groupon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  "Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру. Компания Groupon была основана в Чикаго (США) в 2008 году и начала свою работу в России в 2010 году. На сегодняшний день Groupon – это более 200 млн. подписчиков в 48 странах мира, ежедневно получающих лучшие предложения, и более 500 000 партнеров, сделавших свой бизнес успешнее. Команда Groupon – это более 10 000 сотрудников по всему миру. Это сплоченная команда молодых, талантливых и целеустремленных профессионалов, каждый день решающих масштабные задачи и использующих в своей работе новейшие технологии."

Никнейм: Катерина Вишневская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Работаю в Групоне два года. Сейчас уже могу с уверенностью сказать, что эта работа меня сильно изменила в лучшую сторону. Я смогла открыть в себе новые способности, возможности и силы. К тому же наш коллектив самый лучший) У меня появились новые очень хорошие и близкие друзья. Мы работает как один организм! Благодарна судьбе, что попала в этот коллектив! :)

---

# Катерина Вишневская2015-03-06 20:24:42
У нас в Групоне есть такая особенность, что если твоя идея действительно стоящая, то для ее реализации открыты все двери и любые возможности, за тобой остается действовать. И само собой хочется реализоваться как можно полнее. Могу сказать, что за год полноценной работы можно сделать столько, что в другой компании и за пять не успеешь.
# Рррр2015-02-19 03:39:55
Ржу )) пиар молодцы , конечно. Хорошо поработали над заливкой одинаковых комментов. Не нужно здесь работать , везде вас обманут, как и с этими комментариями.
# Ксюша2015-02-07 17:28:39
А что так поспособствовало в Групоне открытию ваших способностей?:) В принципе на любой работе надо расти профессионально, стараться, развиваться.