Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 16:28 07.01.2015
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Их нет.

Моя родственница "работает" в данной компании 4 года. Правильней будет сказать попала в эту секту. За 4 года результаты таковы:
1. Оформила ИП
2. Вступила в НСГ в какие-то разводящие на деньги программы крартирную и пенсионную сроком на 15 лет, т.е.постоянно отчисляет деньги на эти программы в надежде накопить таким образом на квартиру и обеспечить себе шикарную пенсию. Выцти из этих программ досрочно нельзя, т.е. даже если твои мозги встали на место и ты понял, что нужно уходить из НСГ, все свои накопления ты потеряешь, они остануться там.
3. Зарплата к 4 году работы составляет в среднем 20 000 руб, это при том, что она пашет там 6 дней в неделю с утра до позднего вечера. Первые 2 года зарплата была в среднем 7-9 тыс, а первые полгода ее вообще не было, потому что в это время происходил жесткий влив информации и обработка человека.
4. Моя родственница за эти годы набрала кучу кредитов, чтобы перестраховать всех родственников и вкладывать деньги в вышеуказанные программы. Долг огромен и даже заработок, который все-таки есть не может перекрыть его, поэтому в НСГ она несет деньги всей семьи.
5. Никакой квартиры за это время она ни заработала, вообще ни начто не заработала. Уже который год хвалится, что вот-вот ее отправят в морской европейский круиз, а вместо этого на их торжествах ей почетно вручают какие-то значки и ручки. Она говорит, что это серебро, то ли с бриллиантами, то ли с фианитами, но мне кажется, это промто побрякушки.
6. Ещё у нее куча дипломов о том, что она крутой работник и золотой руководитель. У них действительно есть такое название должности "золотой руководитель", смешно даже, как детский сад.
7. Постоянно ищет себе соратников, а именно, расклеивает объявления у подъездов, что требуются сотрудники в офис, берут всех, график работы любой, заработки огромные. Если вы видели такое, то это работа НСГшников. Я пару раз слышала, как ец звонят, так вот начинается жесткое заманилово в офис. Берут всех не интересует опыт, стаж, образование, аозраст и национальность.
8. Ещё хотелось бы написать, куда идут деньги и без того мизерной зарплаты. На печать этих самых объявлений, на подачу объявлений в газету, на уплату налогов и пенсионных отчислений (т.к. ИП). Ещё у них случаются поездочки в Москву, так вот билеты они покупают сами, едут естественно плацкартом. Был такой случай мою родственницу отправили в командировку в Москву (конечно за свой счет), её задача была доставить в московский офис 40 килограммовый чемодан с документами. На мой вопрос почему не отправить службой доставки, был ответ, что это важные документы и это суперсекретная задача у нее, которую доверяют самым лучшим сотрудникам. Да уж... за свой счет ехать в москву и тащить по морозу и льду 40 кг чемодан!
9. Ещё она постоянно промывает мозг родне, что она бизнесмен, работает на себя, сидит в офисе в центре, скоро заработает на квартиру и поедет в кругосветное путешествие. Но за 4 года даже не сказать, что она топчется на одном месте, она ушла в минус в финансовом вопросе. И человек туго это понимает, говорит рпботать надо больше, и пытается у нас занять денег, потому что их нет, а взносы делать надо.

Вот такая история. Хочу её оттуда вытащить. Кто сталкивался с этим, посоветуйте как быть?!

Сотрудников НСГ, которые просматривают тут отзывы, прошу ничего не писать, все мы про вас знаем.

P.S.Немного о моей родственнице: образование 8 классов, всю жизнь рабочие профессии, нигде дальше питера не была, а тут бизнесменом стала...

# Коля2015-03-13 02:58:05
Я знаю тоже одно такое чудо, почти прямо как в анекдоте, только это уже реально. Один мой знакомый, в шалаше живет в лесу, да ище и ездит туда постоянно на работу и с работы километров за 50 от города! Но зимой правда общежитие снимает, когда холодно. Но это как раз почти тот случай , что Александр описал в анекдоте. Хртя с одной стороны классно, свежий воздух, тихо спокойно, мозги никто не е..т.... Но я такой стиль жизни не поддерживаю конечно. Вот уже сколько лет мучается, набрал кредитов, что то строит там под Волховом себе какую то дачу, все никак построить не может. Денег постоянно мало. Очень печально, когда люди в таких условиях живут.... По поводу НСГ скажу так, я вообще сетевой маркетинг не поддерживаю, и зарабртать там ничего вы не заработаете. Да были времега некоторые люди раскрутились на этом и до сих пор некоторые живут этим и не плохо зарабатывают, но это единицы и то это возможно только еще на стадии зарождения компании. Например у меня знакомая на Эйвоне хорошо раскрутилась, но это было уже давно, когда эта компания только стала появляться, и вот она стала зарабатывать, и то сейчас я скажу уже не много она зарабатывает на этом, потому что клиентов мало стало плюс бешенная конкуренция. По поводу страхования я скпжу это вещь хорошая и нужная впринципи. Вообще бизнес это то, что ты создаешь своим умом и своими руками, например сейчас очень актуально интернет магазины, создание сайтов, настройка и ремонт компьютеров... Сейчас это золотое дно
# Evgeny2015-03-11 18:32:30
Служи дурачок-получишь значок :)
# Александр2015-03-07 13:23:52
Конечно, что здесь написано бред сизой кобылы. Есть такой анекдот Идет охотник по болоту видит сидит человек по шеи в трясине и полез он спасать думал что он тонет вытащил на берег и спрашивает как туда попал а человек соскочил и давай на его орать ТАК Я ТАМ ЖИВУ. Конечно я не против если вам кому то нравится жить то извините МНЕ НЕТ
С уважением АЛЕКСАНДР
# Олег2015-01-27 03:36:14
Этот рассказ напомнил мне о людях,которые страдают игровой зависимостью. Уж очень запущенный случай. Вам бы проконсультироваться у врача-психиатра. Лечат ведь игровую зависимость. Есть наверняка какие-то психологические приёмы. И тащить оттуда мягко, но неуклонно. Все деньги,которые потрачены, пропадут так или иначе. Казино запретили, а эта конторка процветает.
# Елизавета2015-01-18 01:46:40
Спасибо, но дело уже начало касаться меня и моей семьи. Можно сказать скоро мои деньги пойдут в оборот. Поэтому я думаю не только о ней, но и о своем благополучии и благополучии всей семьи.
# Екатерина2015-01-14 00:53:03
смешно, да оставьте ее в покое, это же ее жизнь. Пока мы сами в чем либо не разочаруемся, ни когда ни кого слушать не будем. Ей уже не 18лет пущай летает, а вдруг повезет.... Может там действительно, что то такое, чего мы не понимаем, раз столько времени человек идет на такие жертвы.
# Анатолий2015-01-10 02:57:20
..благодаря инфляции и повышению цен, все её накопления делятся на два и никакую квартиру в ближавйшей перспективе она не купит. вытащить вы её вряд ли сможете, до этого она должна дойти сама, потеряв множество денег и разочаровавшись в этом страховании, ибо самонзвание бизнес-вумен не одной бабе не раз сносило крышу напрочь..