Отзыв о компании Первое кредитное бюро
Добавлен: 17:21 06.01.2015
Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Одни заказные негативные отзывы.Ну что скажу и я свое мнение.Зная, как легко пишутся отрицательные отзывы, когда кипит возмущённый разум, и как лениво писать положительные, решил разбавить негатив своим опытом. Устроился в ПКБ недавно, но уже вполне освоился. Что хочу сказать – компания приятная и работать здесь несложно. Мне предложили должность менеджера по кредитованию. Это мое экономическое образование помогло. Ну и реально в банковской сфере я в общем хорошо разбираюсь. Нравится работать с клиентками. Оплачивается мой труд очень даже неплохо. Вообще, и начальство и девочки-региональные менеджеры вполне нормальные и адекватные.

Единственное, у нас очень строго с дисциплиной и общением с клиентами, нужно быть приветливым, вежливым и внимательным с клиентом на протяжении всего его присутствия в офисе, и отмазка, что ты сегодня встал не с той ноги тут не прокатит

# Андрей2015-01-31 15:27:01
Компания и в правду нормальная для тех кто работает
# Мария2015-01-15 14:26:23
Хорошая компания,попробуйте (если у вас будет такая возможность)для того чтобы понять!
# Аня2015-01-12 16:51:37
Для РРОЛИ (не позорься)
# Денис2015-01-11 22:22:39
Топай отдохни рроли или как там тебя! Смешно. Это кому еще платят ?
# рроли2015-01-10 04:26:12
Дорогой и уважаемый,который написал отзыв,как говорится,из песни слов не выкинешь, если тебе платят деньги и ты стелишься как индийский ковер,это не значит,что у вас там все гладко.Негативные отзывы пишут не только потому,что у вас все хорошо, а значит потому,что кто-то кому-то что-то доложен. Бесплатно работать мало кому хочется, а у вас так и получается
Заказные отзывы тут только положительные,хватит уже портить свою репутацию,как малые дети,честное слово.