Отзыв о компании симас
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Декабрь 2010

Шикарная местечковая компания

Фирма проживает, как человек :взросление, развитие , подъем, деградацию и умирание. Сложилось впечатление , что Все стадии уже пройдены, и большое колличество новых людей, к сожалению , не обновляют кровь, а только приносят руководству новые болячки: "Как же так ,я такой умный торгаш(Являясь кандидатом Химиком), а тут приходят из Университетов и не хотят следовать моему самодурству(Ведь Я -Ваш благодетель) Я Вам плачу зарплату такую , что хватит (мне так кажется) на обучение Ваших детей. Её хватит купить Норковую шубку, съездить отдохнуть заграницу Сходить на дорогущий концерт, спектакль, на ту зарплату , которую Я Вам плачу по -черному, избегая налогов. Что же МЫ ,сотрудники такие неблагодарные, и не получается купить Норковую шубку, сходить на Вашу зарплату на Прекрасный концерт, зарплаты хватает только на то, чтобы купить подтяжки для поддержания штанов. Вот такой ВЫ - благодетель. А когда случается беда у сотрудника-смерть близкого человека, только в этой фирме вычли из зарплаты 2 дня, а все сотрудники собирали деньги , чтобы помочь похоронить. Знаю, точно, что все возвращается бумерангом, простите, но это не мной придумано! Удачи!

# Светлана2013-02-14 16:42:12
Я нашла вакансии секретаря, размещённые этой компанией, и собиралась уже выслать своё резюме. Предварительно поискала в интернете информацию об этой компании: нашла, почитала - ужаснулась. Если всё, что люди здесь описывают - правда, то это ужасно. Я не хочу попасть в такой омут.
# тоже там работал2013-02-07 15:12:14
тоже там работал
# Аноним2012-09-23 19:33:50
Работала там лет 5 назад.
Полностью черная компания. Не оплачивают больничный и ничего не перечисляют в пенсионный фонд. Сбежала через полгода.
Удивительно как на это царство Ступаков не натравили налоговую до сих пор.
Здравомыслящий человек там работать не должен.
# Андрей2011-04-25 17:29:38
Услышите фамилию Ступак БЕГИТЕ!!!!