Отзыв о компании ООО "БР Трэйд"
Добавлен: 03:39 06.01.2015
Другие названия: со слов входит в группу компаний "Тяньши"
Сайт:  tiensclub.ru
Телефоны: +7-915-22-99-724

Описание деятельности:  ООО "БР Трэйд" работает на рынке услуг в Москве и Московской области с 2010 года. В спектр услуг компании входит организация грузоперевозок, сдача в аренду складских помещений на временное хранение грузов, а также долгосрочная аренда. Нас отличает от конкурентов оперативность ответа на запросы, тщательная разработка логистической схемы перевозки исходя из потребностей клиента, гибкая система ценообразования, возможность индивидуального подхода, конкурентоспособные цены. Кроме этого компания занимается крупно-оптовой торговлей товарами народного потребления. За время существования компания зарекомендовала себя как стабильная и быстроразвивающаяся, имеет ряд постоянных партнёров. На данный момент компания активно расширяется и ведёт подбор персонала.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Сидел я и думал как же плохо без работы. И тут письмо. О том, что моя кандидатура понравилась на должность заместителя руководителя отдела. Вот и все положительные впечатления.

т.к. мое резюме размещено на популярном сайте по поиску работы, я решил перейти по ссылке в письме и подробнее узнать о работодателе. Но вот беда ссылка не работает. И работодателя такого нет. В письме компания называется Транс Карго. По запросу в поисковиках пока ничего не бьется с таким словосочетанием. Единственное, что удалось найти это бурятку зарегистрировавшуюся как ИП Гроо Раису Николаевну с телефоном 89261583014.
Письмо прислали 5.01.15 в 6 вечера, а на собеседование уже ждут 6.01.15 в 4.
В письме было указано, что ждут меня Территориально м. Курская, ул. Земляной Вал, д. 50А/8, стр.6, (здание находится во дворе дома 48а, шлагбаум, прямо 50 метров и налево), 1 этаж, Деловой центр.
Ну вот как то я так и вышел на этот сайт и все понял. Особенно понравился комментарий с почтой вида dream_job2015@list.ru (работа_мечты2015 на популярном почтовом сервере) =))))

# Александр2015-02-12 19:23:01
Как же много названий оказывается у Раисы Гроо много названий - добавляю ещё к ним "Венус-Транс" и "Day To Day".
Описания вакансий (job-mo) подозрительно похожи. И адрес у Венуса указан "щелковская", а на собеседование зовут в ул. Земляной Вал, д. 50А/8, стр.6.

Если работодатель обманывает уже на этом этапе, встает серьезный вопрос о его добросовестности.
# Дмитрий2015-01-06 03:42:59
ой я еще мысленно в 2014 году)))