Отзыв о компании ООО "Центр Материаловедения"
Добавлен: 01:39 07.12.2010
Другие названия: Material Research Centre, ТМ "ДОМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  dom.ua
Эл. почта: MRC@dom.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 502-41-49

Описание деятельности:  Производсвенно-инжиниринговая компания, занимается изделиями из металла, а так же стекла

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2010

перекрыты плохим

Вот что я услышал на собеседовании (встретила небольшая женщина, именуемая себя исполнительным директором и нач. производства). Это после 25мин заполнения 4-х страничной анкеты и 30-минутного решения задачи (кстате когда заполнял анкету она в это время поливала молодого парня так, как обычно поливают злые преподы двоешников, думаю мало ли что - может она паралельно преподом работает, парень ушол, я понял что тут меня не будет, всё что было дальше - чисто спортивный интерес.
1.Мат ((даже в контексте) для меня не приемлим).
2.Тотальная выхвалка себя и своих достижений.
3.О колективе ни слова.
4.ЗП за 6-дневный раб день явно уменьшена (уже 200у.е.)
5.Плавающий процент которого думаю не дождёшся (это вечатление).
6.Узнал что эта женщина работала в милиции и имеет юридическое образование (и ещё много ненужных подробностей). Теперь мне стало всё ясно. Здесь сложилась так называемая система Феодало-Крепосническая система отношений между администрацией (3 человека) и рабочими.
Вообщем пробыл там 4 часа и видно, что только одна она может опустить ниже плинтуса нормального человека, рабочего выгнать и оставить без зарплаты. Нет не вытяжек, ни нового оборудования, ни воды, микроволновки, хотя заказы индивидуальные и очень дорогие. Вывод - директора знают как работать "под себя". Вообщем ничего для рабочих, а сама сидит и курит прямо на рабочем месте в одном общем для всех офисников кабинете.