Добавлен: 19:59 05.01.2015

Телефоны: (8422) 77-88-92

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2015

Таковых не может быть

Как бывшая сотрудница призываю всех обходить за тыщу верст этот Центр Повышения Энергетической Эффективности. Несмотря на то что коллектив очень небольшой всего 15 человек, текучка кадров огромная. В месяц увольняется по 3-4 чел., недавно уволился сокурсник директора Кубашова, понимая что ловить там нечего. Потом директор набирает новых по объявлениям, они снова увольняются и т.д. Реальные зарплаты мизерные 10-13 тыс да и то выплачиваются с задержками. Лично я проработала там 2 мес и решила уволиться, надоело. Так сволочь директор мне даже не заплатил, нет трудового договора, разговор закончен. Касаемо обмана клиентов, о чем кто то уже здесь писал, подмечено метко. Кубашов нахватал кучу заказов по гос аукционам - это энергоаудит и схемы тепло водоснабжения поселений, а в последнее время еще и схемы санитарной очистки. Аукционы выигрываются за счет снижения цены до предела, а далее просто штампуют по шаблону эти энергопаспорта и схемы (один и тот же файл в ворде копируется, меняя название заказчика и т.д.). Многие еще и увольняются потому что боятся заниматься фальсификациями, когда я пришла на работу мне рассказывали что в прошлом году на них сильно наехали из ОБЭПа - какой то заказчик подал заявление, так там со страху сразу половина уволилась. там еще идет по моему проверка. В общем никому не советую идти туда на работу.