Отзыв о компании ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ
Добавлен: 18:28 05.01.2015
Сайт:  kdl-test.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Казань, Новосибирск

Описание деятельности:  Группа компаний КДЛ - федеральная сеть коммерческих медицинских лабораторий.

Никнейм: Работница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения:

Официальная заработная плата
Хороший, качественный продукт
Попытки делать вид, что работают в "соответствии с ТК"

Не хотела писать, но пусть знают будущие соискатели. В Краснодаре ситуация не лучше. Очень ярко выражено стукачество. Люди бояться говорить вслух т.к. всё доносится наверх. Причем стучат на своих же коллег (если не стучишь, то лучше сам уволься). Люди боятся друг друга. В Краснодаре директором был Протасов Алексей Анатольевич, а заместитель его же жена Протасова Илона Викторовна (нонсенс и это всё с ведома руководства компании), так эта "веселая семейка" вообще перепутала кассу предприятия с собственным кошельком (воровали даже, не скрывая этого). При этом запугали всех сотрудников, причем работников отделов заставляют доносить друг на друга: ставят перед выбором (директор со своей женой) или стучишь, или не работаешь в этой компании (особо "нелояльные" увольняются или "по собственному желанию", или "как не прошедшие аттестацию", или из-за невыносимых условий работы, которые им создаются), причем это не зависит от профессиональных качеств сотрудника и его успехов. Даже "стукачи" не застрахованы от увольнения. В компании, над сотрудниками, витает постоянный страх увольнения. Текучка постоянная. Хамство Протасовых не имеет границ- просто царь с царицей, самодержцы и никто им не указ. Руководству компании в Москве наплевать, что творится в филиале, на все беззакония просто закрываются глаза и "святое семейство" этим пользуется.

# Уволенная2015-09-26 17:37:00
Протасовых уже давно нет в КДЛ, теперь во главе трона Степанова Г.В. , но поверьте лучше от этого никому не стало..... Сплетни, заговоры , каждый сам за себя, одни доносы и подставы...... На качество работы все забили, а Г. В. не до этого , тк у неё новая игрушка Степачев- менеджер отдела продаж , который уже давно забыл про свои прямые обязанности , они не на минуту не расстаются, совести вообще нет- хоть-бы закрывались в кабинете во время своих игрищь...... Фу позор новому руководителю............
# Уволенная2015-04-20 19:51:50
Да уволить могут просто так, без особых причин. Отработала в компании больше двух лет, никто никогда не жаловался, регулярно получала премии за работу. В один прекрасный день просто уведомили, что со мной расторгают трудовой договор. А если не захочу уйти по собственному желанию, то уволят по статье, и в красках обрисовали за что меня можно уволить (т.е как можно мне давать невыполнимые задания, как куда, насколько и как часто можно заслать в командировку, как можно провести аттестацию и еще много чего). Очень противно, отработав столько в компании, тебя просто вышвыривают, как отработанный материал
# Игорь2015-02-20 17:28:36
Профессионалы сейчас бегут. У компании дела не ахти - режут зарплаты, причем, зачастую, плюют на ТК, сокращают штат.
# Александр2015-02-10 18:36:32
На этом же сайте можно посмотреть видео ( название организации ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ)
первое видео о генеральном директоре мишакинe (позор -генеральный директор бегает от "профессиональных" сотрудников )
второе о всех остальных ( как обходятся с беременными и прочими "профессионалами"):

# Александр2015-02-10 18:27:49
Рамзан, я сам работал в компании и могу сказать, что профессионалов много, и мне кажется, что профессиональность работы линейных сотрудников никто не ставит под сомнения (наоборот, даже в отрицательных отзывах подчеркивают качественную работу), но это не отменяет отношения со стороны руководства, факты говорят сами за себя.
# Рамзан2015-02-08 14:00:00
Люди, откуда у вас столько не готива? На мой взгляд это достойная компания, с большим будущим! С чего вы взяли, что в ней одни стукачи и плохие люди? Тут, достаточно много профессионалов в своей сфере деятельности... А, что касается руководства, им виднее как вести себя в той или иной ситуации!!! Не вижу смысла давать или комментировать процесс их работы .... все таки вы пришли в эту компанию,по этому негативно отзываясь об вашем рабочем месте(бывшем) вы в первую очередь унижаете СЕБЯ!!!!!!!!
# Бывший работник2015-01-28 13:11:52
В Краснодаре всё это было в гипертрофированном виде. Увольнялись любые люди, которые не нравились жене директора - Протасовой Илоне Викторовне, причем сразу могли уволить несколько человек. Доходило до того, что в отделе продаж никого из менеджеров не оставалось, всех увольняли. Сама Илона Викторовна не имела ни образования (музыкальное) ни опыта работы (работала продавцом в магазине). Как ее могли назначить руководителем не понятно.
Главный бухгалтер пыталась ограничить их финансовые аппетиты (т.к. Протасовы всякий стыд потеряли), так они ее и гнобили, и дерьмом поливали, не знаю, как выдержала, наверное тоже в конце концов уволили.
# Имя2015-01-09 15:42:27
Да в Москве не то чтобы плевать на филиалы,в Москве тоже самое.Не стучишь-проваливай. Страх увольнения это да!С первого же дня работы он будет преследовать до самого конца.Кдл это болото в котором правят жабы,жалкие и жадные.