Отзыв о компании ELISTOR, "Днепр текстиль", ЧП Юзенко
Добавлен: 22:09 04.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск
Телефоны: 0562 35 26 12

Описание деятельности:  торговля и производство штор, карнизов, предметов солнезащиты (жалюзи, роллеты и прочее)

Никнейм: tfuyt (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ответ компании : Добрый День Аля. В первую очередь хочу поблагодарить Вас, за то, что указали в отзыве своё настоящее имя и фамилию. Также хотелось бы внести некоторые коррективы в ваше мнение о собеседовании. Мы также как и Вы потратили время на собеседование, но к нашему сожалению, не достигли результата. Что же касается вашего замечания о «неделе бесплатной работы», хочу вас поправить. Политика нашей компании предполагает обязательное прохождение новыми сотрудникам 1 недели бесплатной стажировки. В течении этого срока, компания тратит время опытных сотрудников и руководителей на обучение новичков, хотя мы понимаем что наши риски очень велики и найти хороших специалистов сложно, мы идем на этот шаг предоставляя возможность новым сотрудникам получить новые знания, проявить свои профессиональные и личностные качества. В любом случае мы благодарны Вам за потраченное время и желаем успехов в работе.

ваша кампания видно КЗОТ совсем не знает и не уважает http://www.vnutri.org/elistor/