Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 21:59 04.01.2015
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Наталья Абдулина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Всех уважаемых посетителей сайта от лица коллектива компании 3S-Telematica с Новым Годом!)
Я работаю в нашей компании с 2012-го года, сначала менеджером по персоналу, потом заместителем начальника, и наконец, с прошедшего года, начальником отдела кадров. Наша компания динамично развивается, уверенно находиться в числе лидеров в сфере услуг телематического мониторинга. Преодолев ряд трудностей, неизбежных для любой начинающей фирмы, в этом году 3S-Telematica намерена существенно расширить как объем предоставления услуг, так и новые отрасли, в частности, непосредственное производство оборудования и его реализацию. В связи с этим, в ближайшее время, у компании откроется второй московский офис, в котором будет открыто множество вакансий. Подробнее о них вы можете прочитать на официальном сайте компании. Наши преимущества- работа в молодом, дружном коллективе как гражданам России, так и стран СНГ, уникальная техническая база, производимая в Израиле, большие для компании такого уровня возможности профессионального и карьерного роста, весьма демократичный стиль корпоративной культуры. Ждем вас на собеседовании в нашем головном офисе. Всем счастья в Новом Году!

Если какие то ощутимые недостатки и имеют место быть, то они обычны для всего малого бизнеса в России. Звезд с неба мы не хватаем, но и дело свое делаем уверенно. На любые вопросы, и даже самые каверзные, мы всегда честно и развернуто отвечаем на собеседовании. Решение остается за кандидатом.
P. S.
Замечание для критиков, хулителей и "правдорубов" - господа, цирк прекратите! По взаимному соглашению, действующие сотрудники компании отныне отказываются от всякой полемики с вами. Убедительная просьба, откажитесь от нее и вы. Вы у нас больше не работаете, следовательно, никаких взаимных интересов у нас быть не может. Вашим беспринципным враньем вы не добиваетесь ничего. Вас тоже с новым годом, и попрощаемся на этом.

# Манагер Манагерович2015-03-12 23:09:34
Эх, и Абдулиной я бы вдул!;)
# Наблюдающий2015-01-18 19:03:30
Бу-га-га-га-га-га-гаааааа!!! Давай, Жабон, ебаш! С охотцей почитаю! Ссылку в студию только не забудь, все вместе поугараем! Воин еврейский)))
# Герман2015-01-18 18:31:39
Вот не понимают люди по хорошему, вот хоть убей. Ну ладно. Убить не убьем, а вот во всех доступных интернет-ресурсах с черными списками работников несколько распрекрасных фамилий будут висеть. Да с именами-отчествами, и с фотопортретами, благо, они сохранились, да со всеми деталями трудовых биографий. Уж это отдел кадров и Наталья лично вам обещает. Такой наглости, как писать отзыв от её имени, она вам не простит. Война так война.
Я вас всех, господа, лично знать чести не имел. И не сказал бы,что хоть сколько нибудь об этом жалею. А те, кто вас знали, например, Вячеслав, Константин или вот Наташа,те вам действительно даже одно единственное печатное слово уже не напечатают. Потому что вы им ОТВРАТИТЕЛЬНЫ. Вы, господа Душенькин, Найденов, Дворник, Копыченков, Акопов, Парфентий, Губский и.т. д, и.т.п. Кого не назвал - извините, наизусть не учил. В целом, с десяток овец разной степени паршивости набирается.

А я лично вот позволю себе и дальше откровенно, и даже где то зло и цинично потешаться над вашими жалкими, хотя и искренними потугами очернить преуспевающую компанию. Будем считать, что негласное разрешение на это мне, кстати, с некоторых пор заместителю начальника коммерческого отдела, дано. Поразвлечься в обеденный перерыв право имею, однако!
# Яша Обершмуклер2015-01-16 12:46:58
Цитирую Германа : Вы у нас больше не работаете, следовательно, никаких взаимных интересов у нас быть не может.
Красава наш Герман, забыл о наших к нему интересах. Долги не заплачены никому! Люди ушли так ничего и не получив, серая зарплата, она как журавль в небе. Соискатель ни при каких условиях не вздумай работать на этого работодателя-зарплатоневыдавателя. Это еще тот жулик, кинул десятки людей! Счастливчики увольнялись через месяц-два с долгом в пару зарплат, а другие за пять-восемь последних месяцев ничего не получили. Не думай, что ты исключение!!!
# Наблюдающий2015-01-15 08:44:00
А ещё я слышал на днях глава Мерседес-Бенц Рус с делегацией приехал на Нагатинскую с целью лично познакомиться со свинецким. Не найдя его в головном офисе он поехал в Видное во второй офис (за совхозом ленина направо там, где склады). Там наконец то найдя Жабона за фасовкой мацы, он очень долго беседовал с ним и слёзно умолял позволить устанавливать R 88 с интеллектуальным датчиком блять micro giper maxi saveti uni (совместное производство с компанией OMNICOMM) на этапе сборки. Переговоры идут и по сей день. Вся деловая Москва замерла в ожидании... Рынок будет взорван!
Если серьёзно. Где OMNICOMM и где тупорылый жЫд с нагатинской... Поржал. Люди, работающие в OMNICOMMе я думаю тоже бы угарнули, узнав как и для чего используется имя их компании. Ребята, читающие и соискатели! У вас какие то сомнения остались ещё что под Германом и прочими никами пишет сам Свинецкий??? У меня давно нет.
Натаныч, ну ты себе то не противоречь. Зарекался в полемику не вступать и от отзыва к отзыву одно и то же, одно и то же. В печку не хочешь если - езжай домой уж. Там гении нужны! Чемодан-вокзал-израиль
# Моше2015-01-14 23:07:23
Ну шо мне таки сказать на это? "Герман" это Леон, к гадалке не ходи(Наталья, я смотрю, тоже заметила тонкое сходство). Хомячки, кстати, любят кушать орешки, я их к слову не люблю. Наблюдающий честный человек, я лично его знаю. Цареву, Абдулину и Савилову лично знаю, уволились в 2013 году.
Мне вообще опусы от "германа", напоминают рассказы душевно больного человека. Сам пишет отзыв и сам его хвалит, это кукольный театр, на две руки по кукле надеть и базарить.
Теперь по делу, запуск R 4 на космодроме прошел таки удачно , и ракета выходит на орбиту.
Закуплено партия паяльников-150 шт. производства Кировского приборостроительного завода и два ведра канифоли сосновой, для всех 150-ти новых сотрудников из СНГ
Открывается новый офис на заводе ТОЙОТА в Японии, чтобы сразу на конвейере устанавливать блоки в голые кузова.
В столь сложные времена компании BMW и AUDI требуют прислать из России установщика на конвейер в Баварию, что бы привлечь клиентов премиум сегмента из США. Высокие технологии с Нагатинской нужны МИРУ. Слава великому "герману"!

# Герман2015-01-14 21:04:53
О, вот-вот, я же говорю- оживление в хомячковой стае налицо! Но не надейтесь, господа( дам, насколько я знаю, в этом клубе манагеров-лузеров не водилось)-полемики не будет! Потому что как раз НАСТОЯЩАЯ Наташа Абдулина убедительно попросила нас, реальных действующих сотрудников компании 3S-Telematica, воздержаться от ненужной полемики с людьми, уже давно никакого отношения к компании не имеющим. Кстати, о слоге- писал сей коммент, разумеется, парень, это и дураку понятно, но явно не Наблюдающий- для него слишком уж примитивно! Вожак хомячков взял отпуск за свой счёт?:)
# настоящая Абдулина Наталья2015-01-14 18:31:41
сем добрый день! Вчера мне сбросили ссылку  на  данный отзыв… Ну что сказать… Я Абдулина Наталья, уволилась20.08.2013 из данной компании и уже на протяжении почти 1,5 лет благополучно тружусь в другой. К данному отзыву я имею такое же отношение,  как и  убийствам китов в японском море.  Я работала в ООО «СервисПартнер»неполный  год,  и конечно я не была не заместителем,  не начальником отдела кадров.  Все кто меня знает, конечно же понимают,  что этот отзыв от моего имени – чушь полная,  совершенно не мой слог,  а вот с  «Германом» прослеживается видимая связь, все  те же обороты речи, какие-то непонятные призывы и претензии к не согласным с его мнением. Милый друг, просьба, если Вы так честны и Вам нечего  скрывать и утаивать от сотрудников и соискателей, пишите от своего имени. НЕ НАДО ПРИКРЫВАТЬСЯ МОИМ ИМЕНЕМ. Все с кем я работала  - большой привет! Обнимаю вас, мне повезло, что я работала с Вами.
# Герман2015-01-14 16:55:44
Просто захотел еще отметить, безо всякой полемики, что Наблюдающий Хомячок и К зашевелились здесь не просто так! Похоже, по их "оперативным каналам" информация об успешных реализации и внедрении R-4 подтвердилась, как и о датчиках Micro Safety Uni, нашем совместном с Omnicom проекте. Да и вообще обкакались наши хомячки по всем статьям, так как добились они ровно того, что на собеседовании многие кандидаты задавали больше вопросов чем обычно, а несколько человек ненавязчиво пытались узнать, а работает ли у нас технический директор В.В Кулиненко. Ответ они получали незамедлительно, в лице самого Вячеслава, который стал просто таки героическим защитником компании в глазах многих внимательных соискателей, действительно читающих отзывы перед устройством на работу. Скажу больше- я читал их и сам, устраиваясь сюда весной прошлого года. И писюкам Наблюдающего должное воздал, ибо умишком то сей товарищ не обделен, что и обидно. "Вася", на самом деле, это он сам. Васёк, проще говоря. Есть такой термин, в узких кругах, и кто знает, тот поймет.
А компания 3S-Telematica, избавившись от балласта таких вот "васьков", продолжает расти и развиваться, и наш второй московский офис, который скоро откроется, самое наглядное тому подтверждение. Больше здесь,пожалуй и Nuff Said.
# Моше2015-01-09 23:35:44
Я вот читаю, что сам отзыв, что писюлька от "германа" ну все одно. Ну не надоело кучу говнища лепестками роз присыпать??? Ты думаешь , что безнаказанно можно годами издеваться над людьми? А тут, понимаешь, Наблюдающий не дает красиво врать. Конец бардаку будет, вопрос времени. Вы ребятки свою телегу далеко в болото загнали.
Ну мне просто смешно, используете имена уволившихся людей, думая, что они сюда не заглядывают. Детство прямо какое-то. Ан нет, заглядывают , да еще и правду пишут. А правда должна основываться на фактах. А мы их приводим, так-то.

# Наблюдающий2015-01-06 23:39:34
Вась, иди на хуй уже. Высрал тыщу слов, читабельных - ноль! Не интересно пишешь, Натаныч. По тексту видно, что пишешь за бутылкой, сильно расстроенным. Про печку подумай - могу предложить.
# Edvard2015-01-06 21:45:59
Я поздравляю всех вас , мои бывшие коллеги, с Новым 2015 годом, а Православных еще и с Рождеством!!!!
Наталью Абдулину помню, она со Машей Змеевой и Аней Савиловой сидела на втором этаже напротив тех отдела, там еще Алена Царева сидела, кстати все девчонки ушли именно из-за беспредела с зарплатами, а кадровики просто устали прятать совесть перед очередными соискателями. Они все в августе 2013 года ушли, а Алена в конце 2013 ушла. От них только фотоработы в коридоре висеть остались. Странно, что какой-то гнус от их имени здесь печатает.
Как же неприятно, что ничего не меняется в этой говноварне, как людей унижали невыплатами, так и по сей день.
Я желаю данной конторе поменять в 2015 году НАЧАЛЬСТВО!!!!!!, на разумное, продвинутое. Выйти пусть с трудом, но к самоокупаемости, перестать быть черным работодателем, а стать приятным местом работы.
Нет уж давно положительного в этой компании.

А "Германы" и остальная шняга не существует! Есть Леон и куча должников по зарплатам, вот это есть!

# Герман2015-01-06 18:21:21
Наташа, я себе позволю частично нарушить нашу негласную договорённость! Вступать в полемику с Наблюдающим и его хомячками я вовсе уже не собираюсь, просто хочу отметить пару моментов! Как я и предполагал, Наталья, вы в свое время поставили на место кое-кого из этих товарищей, и в отместку они вас теперь тоже "понизили " в должности, "уволили" аж еще в 13-ом году, но что характерно! "Человек-Паук" и особенно некто "Жесть" (не иначе,трудиться сейчас жестянщиком на консервном заводике в области!) решили самым наглым образом польстить вам,Наташа! "Наталья порядочный сотрудник и талантливый кадровик."-ах,ах,ах! Я вот даже и не поверил бы, что наши недоменеджеры способны на положительную оценку человека, пусть даже и лживую насквозь. Уж не забоялись ли, что вы, Наташа, будучи действительно ответственным руководителем по кадрам, можете публично озвучить здесь что нибудь не очень лестное о трудовых биографиях наших хомячков? Что же-подержать их в напряжении, пожалуй, полезно, так как вежливых просьб они решительно понимать не желают.
Кстати, к сведению отряда грызунов. Леон тут впервые в конце года таки обратил внимание( очень непродолжительное) на ваши потуги в очернении компании и сказал мне лично ровно одну фразу, понизив вас в эволюционном отношении сразу на на несколько порядков. Далее цитирую- "Ну, что сказать, Герман- мал клоп , да вонюч". И все. Вот вам и весь ответ на всю вашу галиматью, вот вам и исчерпывающая ваша характеристика. Добавить просто нечего.

А вам, Наташа, огромное спасибо за прекрасный отзыв от лица всего коммерческого отдела!Еще раз с Новым Годом!
# Наблюдающий2015-01-05 21:26:31
С новым годом тебя, Жабон Натаныч! Кроме тебя хуйни такой никто бы не написал. Желаю тебе в новом году найти свою тёплую печку! А НА или В это уж по ситуации) Подтверждаю, Наталья Абдулина уволилась в конце лета 2013. Всю байду написанную свинецким КАГБЭ от её лица и коментировать лениво.
# Жесть2015-01-05 18:26:55
Человек уволился полтора года назад, как раз из-за произвола, который до сих пор происходит в этой компании, а её имя упоминают в тут и втаптывают в грязь.

Наталья порядочный сотрудник и талантливый кадровик. Она перед уходом проделала огромную работу и восстановила кучу документов по кадрам в этой горе-организации. Зачем так неблагодарно её унижать этими лжеотзывами???

Наталья никогда не продвигалась выше менеджера по персоналу. В период её работы у неё была коллега Мария Змеева и директор по персоналу Анна Савилова. Все три благополучно в одно и то же время уволились.

Весь отзыв - липа и грандиозное преступление..
# Человек-паук2015-01-05 02:04:06
Она уволилась в 2013 году, летом. Не черните имена хороших людей.