Отзыв о компании ооо "Нора-М"
Добавлен: 19:41 04.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Никнейм: Алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

С виду все прилично, нормальная организация

На собеседовании 13 ноября с руководителем отдела кадров П*******й И****й и в этот же вечер с руководителем С*****м Н**********м (жаль, фамилию не знаю) все было радужно. С****й Н********ч при мне сказал - "Увольняйтесь, выходите". На следующий день, я еще раз звоню И***е, уточняю, будут ли они меня ждать 2 недели. Получаю утвердительный ответ, договариваемся о встрече для передачи дел. Пишу заявление на работе. И вдруг за неделю до моего увольнения, когда должны была состояться встреча, И***а перестает брать трубку. В течение недели мы созваниваемся, внятных объяснений я не получаю, и лишь в четверг, когда я с тысячной попытки дозваниваюсь, И***а говорит, что "С****й Н********ч в командировке, но он позвонил и сказал отказать Вам в ЖЕСТКОЙ форме, т.к на Вас плохие рекомендации".

От себя: у меня на старой работе было все ок, и даже если начальнице было обидно, что я ухожу и она захотела гадость сделать - что надо было сказать, чтобы отказали в ЖЕСТКОЙ форме. При этом увольнялась я по собственному, с отработкой 2 недели (т.е. без косяков, за которые могут выгнать сиюминутно). При этом КТО дал рекомендацию и ЧТО сказал - мне так и не сказали.
Считаю, что человек, при мне сказав "Увольняйтесь, мы Вас берем", либо отдел кадров - поступили некрасиво, не дав даже объяснений. Вероятнее всего, рекомендаций, тем более плохих, не было. Так что будьте осторожны.

# Ирина Перькова2015-01-21 17:36:07
Лысенко Елена, Вам несколько раз был дан ответ, о том что решение было пересмотрено и Вам отказано, и ответ был дан Вам в стандартной форме. ( в течении этих отработанных 2х недель Вы могли отозвать на работе заявление,если Вас там так ценят). Если я не ошибаюсь, но после данного отказа, мы с Вами созванивались еще раз 6-7, а может быть и больше. И окончанием общения был мой ответ на Ваше смс от 25 декабря. Видимо, Вы не подошли не только нам, раз через 2 месяца в новогодние праздники, Вы все же написали здесь. Я еще раз убедилась, что мы не ошиблись с нашим выбором. Спасибо за отзыв.