Отзыв о компании Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 01:28 04.01.2015
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Никнейм: Справедливый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Уважаемые коллеги, те кто еще трудиться или трудился просьба поддержать и сообщить всем Заказчикам о состоянии дел в компании, как можно раньше. так как нас с Вами кинули, пусть боссы снимут последние штаны чтобы отдать взятые раньше авансы и пусть их штрафы замучают и в суды затаскают за такое скотское отношение к сотрудникам!

# Потенциальному заказчику2015-01-24 21:23:52
Производители крупных холодильных агрегатов: майком, грассо, джонсон контролс. Установки: проектирование поставка и монтаж: холтек, термокул. Проектирование: ок, санкт петер университет, Аит. выбирайте !!!!!
# Zzс2015-01-24 21:17:07
Сам слился
# """2015-01-17 21:30:23
Ниже фигурирующие сотрудники(фамилии всем известны ) и будут в случае чего отвечать по закону, если конечно до этого дойдет.
Есть там еще один персонаж, некий Чернов, являющийся свидетелем и участником всего этого процесса, кстати он еще там работает, или слили его в помойку???
# ну так то да.2015-01-17 21:11:55
А если учесть что в половину подписей Ганина рисовала погодина))) Как не крути, а гендир он. А Иванов - просто кидок из 90х и хуйлан. А вХЭ он никто.
# ответ.2015-01-17 17:12:08
Не соглашусь с последним мнением.
Вся деятельность, которая велась за последние полтора года как минимум, велась не Ганиным, а от его лица, другими словами, подписывались от его лица, что как мы понимаем,не мовсем одно и то же как минимум.
# завсегдатаю2015-01-16 23:29:59
Хозяин де-юре Ганин, он же ген. дир., он же лошара, т.к. к первому придут к нему и будет Ганин доказывать, что он не ишак...
# Завсегдатый2015-01-16 13:59:20
А кто такой Иванов? Он же коммерч.директор. А хозяин всей шараги кто?
# Потенциальный заказчик2015-01-16 12:43:13
Уважаемые сотрудники. Можете посоветовать крупных производителей холодильных машин и установок? Холод Экспресс пытались втулить проектировщики, но хочется большей уверенности в поставке.
# ну-ну2015-01-14 17:56:43
А сколько авторов гневных реплик все еще ходит в ХЭ на работу? )))))))
Надежда на чудо еще не умерла? Ну подождите еще, пока и взять будет с Иванова и его компании нечего. Тут ситуация хуже уже некуда... Кто еще долги не получил - идите в суд, прокуратуру, полицию пишите, звоните, кричите. Пока ждете будет поздно. Кредиторы всё растащат.
# Хвост.2015-01-13 00:19:01
У трудовой инспекции, что деньги есть на вашу зарплату? Сами виноваты, что сидели ждали у моря погоды несколько месяцев. Крепостное право отменили в 1861 году, но видимо не для всех. Ни хрена вы не получите и так вам лошарам и надо.
# С вопросом2015-01-12 23:32:14
Уважаемые коллеги, кто нибудь решился обратиться в трудовую комиссию за помощью, все чаще посещают идеи навестить их да обрисовать ситуацию, в которой мы все оказались.
Кто что думает по этому поводу??
# Штази2015-01-08 21:52:35
Их якобы отлаженная, совершенная на их примитивный и недальновидный взгляд, система , по выводу денежных средств из компании ( внедрение информационной системы 1С 8.2 но несколько модернизированной , для возможности вносить необходимые корректировки для подтирания следов своей деятельности),была вскрыта еще в конце прошлого 2013 года,и как только они увидели, что "за умными "бывают не только они, аккуратно и незаметно убрали из компании этого человека, пока эта инфа не получила всеобщей огласки.
Только они в очередной раз просчитались,информация пошла по сотрудникам компании в массы и" шило в мешке" утаить не получилось.
# Пострадавший Коллега2015-01-08 20:24:20
Интересно сколько перечисленная зондер-комманда: Алексеева, Николаева, Черныш, Милокост-Мартынова - получила от нашего Торчка за реализацию проекта по искусственному разорению компании?
# Привет Иванову А.Б.2015-01-08 19:10:29
Никто уже не держался на плаву, последние полгода активно сливались все деньги из ХЭ на очередную помойку, тупое мошеничество под командованием Иванова ( + зондер-команда, руки операции: Алексеева, Николаева, Милокост, Чернов). Делалось все чтобы максимально набрать авансов и исчезнуть. Думаю не много нужно сил чтобы найти эти транши. Этих денег хватит чтобы всю шайку лейку посадить далеко и надолго, а ментам план сделать на год. Тем более имена, телефоны всех известны, а Заказчики очень хотят вернуть свои кровные, + регулярная обналичка ден средств, + нарушения налогообложения, уход от налогов. Ребята норм заработали и смогут себе обеспечить комфортную жизнь в местах не столь отдаленных.
# мнение2015-01-08 17:20:38
Перед новым годом всем предложили написать заявление по собственному желанию.
А это говорит только об одном, похоже компания прекращает свою профильную и не очень деятельность, что в принципе никого и не удивило.Удивило скорее лишь то что она так долго продержалась на плаву, постоянно вводя в заблуждение как своих сотрудников, так и поставщиков, партнеров, Заказчиков и всех остальных.
На месте сотрудников обратился бы в трудовую инспекцию,с заявлением, пусть бы провели проверку компании ,уверен нашли бы там полный список нарушений, и наложили бы административную ответственность сверху уже имеющимся долгам, возможно это поможет тем лицам, которые честно отработали на благо этой "замечательной " компании.
# Поддержал2015-01-08 02:58:23
Правильно и посадить всех в долговую яму
# РАБотник2015-01-06 00:48:26
Восстание рабов)))
# экс.2015-01-04 23:56:30
Не работаю уже полгода.
но бывшим заказчикам позвоню и все расскажу.
ибо нех меня наёбывать на заработанные деньги.
Все в ружье. Всех тоже прошу сообщить всем заказчикам-контрагентам-поставщикам-перевозчикам.
# ответ.2015-01-04 14:52:50
А людей, которые это все замутили, таких как Иванов, Чернов, Милооооо, продать в рабство тем компаниям, которых кинули на деньги.