Отзыв о компании ООО Ультрасеть
Добавлен: 16:48 03.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  euro-poddon.com.ua
Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Барыжат б/у деревянными поддонами и еще невесть чем деревянным

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Проработала в компании "Ультрасеть" больше года, пришлось уволиться в связи с переездом в другой город, но было жалко терять это месть работы. Очень сдружилась с коллективом, всегда друг другу помогали. Мы и до сих пор поддерживаем связь.
С первых дней работы понравилось, что было обучение. Объяснили специфику работы, научили работать в используемых на предприятии программах. Я быстро освоилась и уже через неделю работала самостоятельно. Конечно, какие-то ошибки были, но удавалось разобраться ))).
Трудовое законодательство соблюдается. На собеседовании сказали, что испытательный срок будет 3 месяца и после его успешного прохождения официально трудоустроят, но уже через месяц сказали, что я их устраиваю и предложили официально оформить.
Уровень зарплаты средний. Я получала в принципе столько же, сколько бы и на другом предприятии на данной должности. Но плюс был в том, что выплату не задерживали, всегда выплачивали вовремя.
Конфликтов с руководством за время работы у меня не было. Очень понравилось, что на новогодние праздники у меня была путевка на отдых, а я еще не отработала период, когда можно брать первый отпуск, но руководитель пошел мне на встречу и согласился дать мне отпуск.
Вообщем, работа меня вполне устраивала. Если у вас будет возможность трудоустроиться в эту компанию, рекомендую!

Иногда задерживалась на работе, если срочно нужно было выпонить задание, а в рабочее время не успевала. Но, чесно говоря, это было редко.