Отзыв о компании ООО "Север-Скан"
Добавлен: 13:35 03.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Техническое обслуживание грузовых машин Скания. Продажа запасных частей.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Белая з/п. больше нет.

Нет своего кабинета, невозможно в комнате, где еще 4 сотрудника работать, постоянно бегают менеджеры и разговаривают. Зам директора Баб@@@ов крутит разные махинации (еще и за него отвечать перед правоохранителями если что), не соблюдает правильное оформление договоров и выдачу автомашин, гребет только бабло, на правильность передачи машин ему плевать, в связи с чем платят в налоговой огромного размера штрафы. Уважение со стороны ген директора и зам директора к сотрудникам нет! Юристы меняются каждые 3 месяца, кстати это их испытательный срок, совет, не пишите в трудовую на испыт срок, что его проходите, а то останется запись 2х мес работы, завление об увольнении подписывает сотрудник прямо при приеме на работу (вот такой грамотный ход со стороны руководства) в отделе кадров. Есть там юрист закулисный-Дима, который на расстоянии консультирует руководство и вы будете еще доказывать правоту и правильность своей работы, тк Диму очень любят. Юристы там вообще не задерживаются, ни один, до меня их было человек 6, а существовала орг-ция 5 лет только!!!! Правовой программы на компьютере не стоит, стоит для бухгалтера. Согласования в работе между директором и его замом Баб@@@м нет, Баб@@@ов сам себе директори плевать ему на указания генерального, ему за это ничего не бывает. Тупой в бухгалтерии и юрид вопросах, хотя бухгалтер по образованию. Юристом туда идти не советую, только зря тратить время и смотреть на эти противные морды руководства! Найдите себе работодателя более достойного, а свое г...но пусть они разгребают сами, если что, сами за это и сидят! К слову з/п занижают, работы на 3х, а работает один. Есть там прихвостни, в 2011 г -это такая Таня, женщина приблизительно 100 кг веса, к какому отделу относится не понять, должность "делает все", хотя ничего не знает по сути, руководитель менеджеров мужик- не адэкватный и закомплексованный человек, и компьютерщик, был в 2011 году единственным.
Доехать до их офиса можно на машине, на автобусе не удобно. С прочитанными отрицательными отзывами по работе в данной компании полностью согласна, все чистая правда, а комментарии руководства и его прихвостней-это чисто отмыть хоть как-то репутацию руководства компани. И то, что там разговор генерального директора в стиле а-ля 90е, тоже чистая правда (кто- то об этом писал). Текучка, персонал, как по конвееру увольняют и набирают, но текучести юристов в этой компании равных нет. С хорошей компании юристы не уходят! А здесь просто бегут.

# Ali2015-09-03 00:03:00
Romario, олень ты, жи есть. "Василич нормальный мужик. Уважаю. Это его территория и его бизнес. Хочет гуляет, хочет на мотике гоняет." Вот паэтому все оттуда и валят, потому что он живет как ему пакайфу а на людей насрать.
# Romario2015-01-31 03:04:13
Rolls-Royce, у меня там свой офис с прихожей был прямо на территории) . И в ноги я ни кому не падал за это. Вообще, чувствовал себя относительно свободно. Ни разу от Генерального слова плохого не услышал. Но, как только некоторые недалекие деятели начали мне мозг выносить, я тут же свалил. Да и делать там было уже нефиг. Мой проект исчерпал себя. Платили согласно договоренностям. Но был кидок при увольнении. Про рабство не загибай. Раб тот, кто сам себя в это положение загоняет. Начинать нужно с уважения себя любимого.
# Rolls-Royce2015-01-31 00:59:23
Romario, судьба таких как вы - быть рабом
# Порядочный человек2015-01-29 19:02:40
Как говорится : Как аукнется, так и откликнется!
Сидел в жопе, по сравнению с другими дилерами, так и будет сидеть дальше, пока не научится уважать ценный сотрудников!
Жалко мне людей, которые там работают и надеятся на что-то.... И Вас вылечат....
# Romario2015-01-29 00:54:23
А у нас полстраны аля 90-е). Василич нормальный мужик. Уважаю. Это его территория и его бизнес. Хочет гуляет, хочет на мотике гоняет. Пример вам подает. Хоть ТБ меня и подкинул, но конторе, в целом, я благодарен за опыт. Было порой драйвово!). Просто нужно вовремя увидеть где-то для себя новый этап и перейти.
# Петро2015-01-28 13:40:15
Егорка чего чужие деньги считаешь? Какая разница кидает деректора или нет, главное работников кидает
# Егорка2015-01-28 00:07:00
Тарасик кидняк конечно. Это верно. Только Генерального он вряд от кидает. Т.к. последний далеко не лошара.
# Сергей2015-01-23 04:29:06
Класс, всё верно сказано, пусть почитают.
# Аноним2015-01-23 04:06:33
Поддерживаю 100%. Да Б-ов волосы рвёт, если читает.
# Сергей2015-01-22 13:05:56
Всё истинная правда. Про Бабикова вообще суперски. Это красавец один в один как описано. Только тем и занимается, что кидает механиков на бабло и генерального.
Представляю как Бабиков сейчас бесится.
# Аноним2015-01-13 01:10:19
Чистая правда