Отзыв о компании ТЕХНОГРЭЙД
Добавлен: 13:25 03.01.2015
Другие названия: ЗАО "Техногрэйд"
Сайт:  thgr.ru

Описание деятельности:  продажа дорожно-строительной техники

Никнейм: Светлана Минакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Август 2014

Компания гнилая. Всем рулит коммерческий директор - Кузнецов Дмитрий Николаевич. Дмитрий Николаевич - гнилой человек. Он вор и взяточник. Ни одна сделка с дилерами не проходит без его интересов. Он берет откаты со всего! Хотя и шифруется сильно. Ездит на старом джипе, а дочку в Америке учит и свою любовницу секретаршу содержит.... Он ворует деньги на всем!!!! От закупки кофе для офиса до печати визиток и маржи по всем сделкам. Скоро он сам будет искать работу. Работодатели - ахтунг! Возьмете к себе вора!!!

# Саня2015-04-10 14:12:16
а я помню Минакову ещё по ТСК -такая вся из себя скользкая глиста))) Сама была готова подрезать у кого-нибудь чего-нибудь по продажам и двигал её там ещё один педрило Петраков О. Так что пишите от её имени что хотите -это только благо)
# работающий в ТГ2015-01-21 15:32:52
Настоящая Светлана Минакова никогда не будет писать такую туфту. Тот кто пользуется ее именем и пишет всякую хрень это самые низкие и подлые люди.Светлана ушла из компании работает абсолютно в другой сфере, но поддерживает теплые отношения со всеми сотрудниками. Я 4-й год работаю в компании на продажах и никаких откатов никому не давал. Более того руководство никогда не обделяет своих сотрудников и ценят каждого. Техногрэйд прекрасная компания. Прекрасный коллектив и прекрасное руководство.
# Светлана настоящая Минакова!!!!!2015-01-19 01:10:36
Уважаемые коллеги! Кто-то воспользовался моим именем и решил очернить людей, посредством негативного отзыва в компании, в которой я работала. Я уже не работаю в этом бизнесе и опускаться до такой низости, как писать подобные отзывы о людях работающих в ТехноГрэйде не собиралась и не собираюсь. Я сегодня и случайно узнала от своих коллег о такой подлости и гадости. Трусость человека, который написал такой отзыв, пусть останется на его совести. Это даже не мой стиль письма. За подобное заявление я могу подать в суд за клевету. Пусть герой данного отзыва откроет свое истинное лицо и напишет свое настоящее имя. А не подписывается чужим именем девушки), которая давно там не работает и не интересуется чужими делами.
# Андрей2015-01-04 20:26:05
Хорошо, что Светка открыла эту тему. Терять уже нечего. Я работал в отделе строительства компании. Дмитрий Николаевич курировал так называемую нашу песочницу, Техногрэйд-Арену. Сметы были завышены в 4 раза. Мой начальник, Саша, отдал 2.500.000 дяде Диме. Но потом он и его крайним сделал. Сказал, что больше нужно было отдать. Александр тогда этого не сделал. Но это уже совсем другая история. Дмитрий, вы вор!
# андрей2015-01-04 13:59:14
Полностью согласен. Кузнецов берет откаты. Чего только его проект по оформлению Салаты ковки стоит. Денег напиши. ...