Отзыв о компании ЧОП Витязь Армавир
Сайт:  armavirvityaz.dax.ru
Эл. почта: armavir.vityaz@mail.ru
Регионы работы: Армавир
Телефоны: : +7 (988) 66-777-22 +7 (918) 314-08-74

Описание деятельности:  Охрана имущества (в том числе при его транспортировке), находящегося в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении на законном основании Охрана физическим постом; Выезд оперативной группы быстрого реагирования при тревожной сработке; Обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий; Монтаж, проектирование объектов любой формы собственности, средствами видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации с возможностью передачи информации на любое рабочее место, в том числе с выводом на пульт централизованной охраны; Консультирование и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам защиты от противоправных посягательств; Защита жизни и здоровья граждан Услуги специалиста - полиграфолога ( инструментальная «Детекция лжи»). Выявление скрываемой информации Проверка лояльности принимаемых на работу лиц Проведения служебного разбирательства

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

обещают очень много

невыплата зарплаты в срок,задержка на 2 месяца с урезанием з.пл., без оформления,хамство от руководства и игнорирование работников

# Владимир2015-07-17 22:52:00
задержка 3 месяца с урезанием за штрафы
# юрий2015-06-10 01:39:07
Работал... Во первых при оформлении вы неполучаете копию договора во вторых пишите сразу же заявление об увольнении без числа.... Дальше больше.... Отработав несколько месяцев вы не получите своих кровных... Их нужно просто вымаливать так как вас считают ничтожеством... Если решили уволится за деньгами будете ходить долго и нудно.... Мой совет держитесь подальше ну а если уже все знаете и без меня испытав все на своей "шкуре" не униэайтесь на прямую в суд или инспекцию по труду
# Иван2015-04-30 10:57:38
верно всё. ЧОП с многими лицами,какое истинное не узнать никогда.
# Геннадий2015-04-14 22:37:52
зарплату не платят обманывают что деньги еще им не перечислили а сами наличные ложат в карман
# Сергей2015-02-08 01:18:30
абсолютно верно
# Миша2015-01-03 13:03:37
всё точно, можно добавить что работников считают чмошниками, с кем приходится руководству работать, чтобы дальше рубить бабло