Отзыв о компании ООО СЕВЕРСКАН
Добавлен: 12:49 03.01.2015
Другие названия: авто СКАНИЯ, на Ленинградском шоссе
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Дилер авто СКАНИЯ на Ленинградском ш.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Коллектив сотрудников бухгалтерии, белая з.п., бесплатные обеды.

Нет своего кабинета, невозможно в комнате, где еще 4 сотрудника работать, постоянно бегают менеджеры и разговаривают. Зам директора Бабиков крутит разные махинации с деньгами (еще и за него отвечать перед правоохранителями если что), не соблюдает правильное оформление договоров и выдачу автомашин, гребет только бабло, на правильность передачи машин ему плевать, в связи с чем платят в налоговой огромного размера штрафы. Уважение со стороны ген директора и зам директора к сотрудникам нет! Юристы меняются каждые 3 месяца, кстати это их испытательный срок, совет, не пишите в трудовую на испыт срок, что его проходите, а то останется запись 2х мес работы, завление об увольнении подписывает сотрудник прямо при приеме на работу (вот такой грамотный ход со стороны руководства). Есть там юрист закулисный-Дима, который на расстоянии консультирует руководство и вы будете еще доказывать правоту и правильность своей работы, тк Диму очень любят. Юристы там вообще не задерживаются, ни один, до меня их было человек 6, а работали 5 лет только!!!! Правовой программы на компьютере не стоит, стоит для бухгалтера. Согласования в работе между директором и его замом Бабиковым нет, Бабиков сам себе директори плевать ему на указания генерального, ему за это ничего не бывает. Тупой в бухгалтерии и юрид вопросах, хотя бухгалтер по образованию. Юристом туда идти не советую, только зря тратить время и смотреть на эти противные морды руководства! Найдите себе работодателя более достойного, а свое г...но пусть они разгребают сами. К слову з/п занижают, работы на 3х, а работает один. Доехать до их офиса можно на машине, на автобусе не удобно.