Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 03:13 03.01.2015
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Никнейм: Петров моя фамилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Поздравляю всех. кто меня помнит с Новым годом! Терпения, здоровья и больше позитива (все еще впереди :))

Кто терпит - значит устраивает, а кто ушел и хает тот му...

# Сотрудник Уральского филиала2015-05-08 23:34:13
Пафоса в компании создается мама не горюй. Но в целом ребята нас имеют по-полной, хотя это тенденция общая по стране. Предлагаю так, грабь награбленное! Информация к размышлению - кто из себя корчит большего патриота, тот как правило самый гнилой!!! Давайте оставаться людьми в любой ситуации. Всех с днем Победы!!! Не дадим плану Далласа реализоваться в полном объеме! Филиал Екатеринбурга не разрушайте себя изнутри! P.S. Наценка на наш товар составляет порой более 100%, так что даже при выполнении плана продаж менее чем на 50% компания а тем более владельцы имеют ЛАВЭ достойно. А быдло-народ пусть пиво по праздникам пьет! Друзья, решайте каждый сам для себя!!!!!
# Казачок засланный2015-04-23 22:33:20
Вини меняет людей как перчатки, делает мазу одним, чтобы те стучали на других. Сколько народу сменилось после Суховой? Да все, причем по три раза. Сменились даже те, кто считал Вини свом родственником, (Анжелла и Дима, большой привет, чтоб вам гонореей без остановки до пенсии болеть). Остались единицы, но, сука, такие единицы, что от них либо говном за версту несет, либо просто юродивые.
# Лояльный2015-03-11 09:00:11
Коллеги из СБ, я думаю не помешало бы вычислить этого писателя по ай пи, и дать ему наконец уже наилучшие рекомендации для нового работодателя. А то ведь расшалился мальчик. Уже наскучило его псевдодерзости тут читать. А так - то ведь обычное гнусное ссыкло и скромно - анонимный засранец.
# Омаксовед2015-03-10 11:15:59
Компания полуживой разлагающийся и гниющий организм.
# омаксовед2015-03-08 18:39:31
Компания - живой организм. А все те, кто тут пишут длня нас - уже корпоративные трупы)
# Большой УХ2015-03-05 20:21:11
Винокур, это ты?
# сотрудник2015-03-05 16:23:33
Я люблю Омакс и мне все нравится. А за неудачников разных ничего не скажу.
# омаксовед2015-02-23 11:37:39
Спорить не о чем. Все кто недоволен могут разбрызгивать содержимое желчного пузыря, но Омакс останется тем же, каким был все эти годы. Через комапнию прошло немало возомнившего о себе офисно - складского планктона, были и звезды... но компания осталась такой, какой была. Фазы развития разные, а злопыхателей увы хватало всегда. Кто считает, что он перерос компанию, я улыбаюсь вам вслед, и буду по вам не очень скучать)
# Циолковский 2015-02-20 13:44:09
Первый жополиз найден, или укроп сам пишет про укроп.
# Провинциал.2015-02-19 09:49:56
А мне Жохов кажется вполне даже нормальным антикризисным управляющим. Он умный, дальновидный и справедливый.
# Cfgy2015-02-18 23:37:02
Менеджер с Урала! 5 баллов, все четко сказал, у нас в филиале такая же история.
Нет ответственных , на вопросы не отвечают ,ничего не понятно, план меняют как хотят, разговаривал с новым коммерческим (Саша) глухая деревня, ничего по делу сказать не может, Птушник, записал разговор, ржали всем отделом.... А шо!!!?? Хотя на самом деле жалко, теперь ищем новую работу, не связанную с психанутыми коммерческими директорами с 2-мя классами образования. Какая дура приняла этого укропа на работу????
# Обыкновеный менеджер с Урала2015-02-16 20:14:03
Коллега, я смотрю вам то все нравится? Вам наверное все планы 1-го числа выставляют, в течение месяца их не меняют, указы с выше вам видятся справедливыми, своевременными и вполне вменяемыми? Не надо мне путевок в санаторий, но работая долгое время в компании, зная её изнутри - делаю выводы: за каждый кидок, как из Москвы, так и на месте буду отжимать своё ибо способы есть!!! КОНКУРэНТЪ своим диалектом ты кое-кого из местных напоминаешь!
# компания бывших 2009 2015-02-15 17:22:21
почитаешь отзывы книгу можно писать как происходит жизнь в компании ОМАКС "Сага о Фарсайтах" как минимум
# коллега2015-02-15 12:43:05
если все настолько несправедливо, неправильно и Вашу светлость никто ни на йоту не ценит, так что же мешает Вам воплотить Ваши угрозы в жизнь? ) звездите себе где - нибудь в более лояльной к Вам компании, если Ваше самомнение не дутое и Вы реально - мегастар. красное ковровое покрытие Вам должны были чтоли расстелить в сторону выхода? откуда Вы снизошли, в нашу социально - ненаправленную среду, кстати? и зачем, если Вас там так ценили?
# Обыкновеный менеджер с Урала2015-02-13 08:09:23
Имеется ввиду, что социальной направленности внутри компании ни какой нет. Сотрудников ни во что не ставят. Разочарование в компании 100 процентное. Надо забирать клиентскую базу и валить, валить, валить! По отношению к Омаксу это будет вполне справедливо!!!
# Посторонний2015-02-12 12:08:34
Опровергать не буду. Истины в словах действительно нет. Зачем спорить с очевидным?
# Обыкновеный менеджер с Урала2015-02-10 19:29:02
Ну, можно подумать из нашей компании только "ценные" и вылетают. Уважаемый, будь любезен - опровергни, если нет истины в моих словах! А?
# Посторонний2015-02-10 17:49:23
Еще один "ценный" сотрудник вылетел, что ли? "Люди текущие по течению" - вообще пять баллов.
# Обыкновеный менеджер с Урала2015-02-06 23:32:11
Надоело терпеть, хочу работать, маразм крепчает. Руководство вы наконец поймите что отчеты это очень хорошо и необходимо. Но, сука личные амбиции не надо ставить выше здравого смысла (снегоуборщики имеются в виду!!!). Все понимаем издержки в кризис необходимо сокращать, но работать за меньшие деньги вы поймите у вас будут только молодые бездари и люди текущие по течению. Отдельный привет - стукачам и ...