Отзыв о компании Апекслаб
Добавлен: 14:33 02.01.2015
Другие названия: ЗАО "ТД Апекслаб"

Регионы работы: Москва, Брянск

Никнейм: ЭДВАРД СНОУДЕН (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Да просто колёса заебись-из аптечной сети "Апекслаб"! От них приход - тока в путь!!!

Послушаю-послушаю вас и понимаю: сцуко, не с кем Россию спасать.

# Виктор (прафесор па мотиматеке)2015-02-04 23:51:00
- У вас в роду были проблемы с психикой?
- Вроде нет.
- Приятно быть первым, не правда ли?
# Борменталь2015-02-03 23:55:08
Когда к доктору Айболиту принесли зайчика, которому отрезало лапки трамвайчиком, он пришил ему новые лапки.
Внимание, вопрос: а где он их взял?
# Брат - 22015-02-01 05:47:22
"Мойша Оборотов: — Скорее сюда, тут художник умирает!!
Гена Оборотов: — Где?
Мойша Оборотов: — Во мне. Принесите скорее виски.
Гена Оборотов: — Отстань, никто не будет спонсировать твой алкоголизм.
Мойша Оборотов: — Мерзкие убийцы..."
Анастасия Волочкова «Я и бал» (том.2 стр.37 глава15 стих 9)
# Эрнесто Чегеваркиндт2015-01-31 08:35:47
В минуты грусти Гена Оборотов рифмовал своё имя:
и было весело ему, и дупло подрагивало от тихого счастий...
А еще Гена стал пейсателем, наваяв в промежутках между участием в выставках довольно доставляющую книжыцу: «Партизанская война» Пособие для юного революционера. Учит, как имея пять человек и два ржавых калашникова в наличии, устроить нехилый геморрой властям, а то и вообще выгнать их на мороз.
# Мойша Оборотов2015-01-31 08:13:44
В швете пашлетних сапытий я как куманист примкнул к крашному крешту и типер окашываю интимные ушлуги дфум старнам - обшранцам и кахлам. Минет, золотой дошдь, шоколатный камнипат, анал. Бешплатна. Ешли ты хахол или опошсранец ДНР-то всго 150 рушлей. Ешли ты матарола, даг, чечен, ингуш, то бишплатна. Добейся меня, пробуй.
# Кювет Горяев2015-01-31 00:45:46
Некоторый думает что я софсем здоровый. Но это не так вовсе и наконец. Я — человек больной ретко и ходил к врачух. Врач всигда добрый и любимый особино совецкий и дажи русский. Врач и доктор — это великий професия. Почти все советцкие и росиские писатели и ученые были доктором, например Чехов, Гогол, Мичурин и другой деятель. И поэтому все славят доктор советцкий и пишут строчки славные, например Пушкин, Великий Ленин В. И. и другие героический личность, писатель и поет. Наш мудрый писатель сказал аднажды что «Кто поситит народни доктор тому стало хорошо, умно и слатко он готовица любить добрих и нежних доктор и славить его мозги и другой органы, любов и доктор неразделяца всигда и на долгой лет.» Я и все с этим согласены дажи детям писали строчку про добрый, нежний доктор Ойболит. Это мой славени был детцкий герой труда. Все врачов славят! Все врачамя гордены! Народ уважил добрых доктор! Например аднажды у меня заболела головка. Из за душивытирающий боль и хныкане я не мог страдать от мучений. Кокда я пошол к доктор в фирма апексалб то боялся укол, особино пугали задними местами. Но доктор мойша обороав зват не был злой и не делал укол а стал нежить меня долго и мудро. Это потомучто он роиский! Увидев мой проблем он опечалился но сдержал слезу и выдал красни пилюля (потомушто росиськи). Проглотив пилюля я возвысился и насиловал врача и сказал ему велики спасибо и почти поклонился и чуточку не вдарил в прок. Ушев из врач я был милый и слаткий потомушто головка прошол и проблемы ушоли в зад. Из всиго этово делаетца вывод что всем любимый росиский доктор и мне и всем людям потомушто он прославлени и лечит всяких члены. Народы мира гордены за услуги доктора!
# Профессор Филипп Филиппович Преображенский2015-01-31 00:33:45
Оборотовы долго не знали о синдроме Туретта, потому что он у них у всех.
# Перельман2015-01-30 00:28:21
съел чеснока всего лишь дольку
все разбежались вдруг
как много нечисти однако
вокруг
# Хохол - рождённый в Казани2015-01-30 00:15:01
мне наплевать сказал геннадий
и бармен выполнил заказ
# Зритель2015-01-29 02:49:22
Восторг! СНЕЙП - это ты чё то заигрался: Мойша типа талант? За маской зла Мойша спрятал добро?!!!! Не согласен!!!!!!!!
Мойша Оборотов - сам по себе вселенское зло! Абсолютное!
И ЭТО НЕ МАСКА! ЭТО СУТЬ!

# Ванга2015-01-28 21:53:29
Скоро Гена Оборотов узнает, что болен гриппом и у него не будет пенсии, примет Арбидол, проголосует за Путина и умрёт.
# Снейп2015-01-28 21:49:36
Зло сильнее добра, потому что под маской добра всегда может прятаться зло. Но не наоборот. Наоборот только у Мойши Оборотова прокатило.
# Зритель2015-01-27 02:16:33
У принципе, я за вас "друзья" Оборотова, и читать вас - пир разума, это квинт-эссенция мировой литературы и мирового интеллекта!
Где-то, как-то с Мишаней Оборотовым знаком. Противный, мерзкий, даже гадостный и т.д. - согласен абсолютно. И мне дорогу он переходил пару раз.
Но, что бы так не любить как вы? Так последовательно и сознательно уничтожать?
За шо?
Энто что-то личное или по бизнесу?
Есть факты? Хотелось бы знать, я бы вам помог (ежели по делу), и не только писюльками в инете.........
# Мойша Оборотов2015-01-26 22:53:37
снежинки падая кололи
краями острыми язык
но я телплю музык я иль не музык

# Профессор Филипп Филиппович Преображенский2015-01-23 23:45:11
Жить надо так, чтобы твоим именем назвали синдром.
# Иегова2015-01-20 22:59:21
Мойша, если вместо ледяной проруби ты прыгнул в тёпленькую кроватку, накрылся мягеньким одеялком, то боженька тебя очень не любит!
# Ольга2015-01-18 18:46:44
"Это бессмысленно" - сказал разум.
"Это нелепо" - заметил опыт.
"Это бесполезно" - отрезал здравый смысл.
"О, вот так нормально!" - обрадовался Мойша.
# Эппендорф2015-01-17 20:34:37
в Апексе жирует чёрный Мойша
и кровь народную сосёт
а белый Мойша— настоящий
в застенке тайном на цепи
# Герда2015-01-17 11:26:33
Ну что, мальчик Мойша, ты уже сложил из льдинок слово ВЕЧНОСТЬ
# Шаломов 2015-01-15 22:45:05
— Мойша, ты будешь гинекологом, как папа?
— Нет.
— Ты хочешь стать командиром, как дед?
— Тоже нет.
(пьеса "Ни в пизду, ни в Красную армию")
# Сашко Белый2015-01-13 23:55:16
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус.
# отче Ебукентий2015-01-13 23:43:56
У меня с полки Библия упала. Это знак. Мойша, позови меня, и я спасу тебе жизнь. Я брошусь навстречу смерти, и ничто не сможет меня остановить.
Если ты меня позовешь. Все люди смертны. Цените свою жизнь и здоровье. Ты ж не Дункан Маклауд...
# Кювет Горяев2015-01-13 23:25:28
Оборотовы, свяжитесь со мной. Я вас вылечу.
# Борменталь2015-01-13 23:21:40
А я оперировал одного из них. Надо было не только аппендикс вырезать.
# Сергей Васильевич 2015-01-13 23:18:05
Я их "папа". Сообщу координаты за вознаграждение.
# АКАКИЙ2015-01-13 23:11:20
У меня есть травмат, только дайте точный адрес!
# Изя2015-01-13 23:04:46
Так я их три дня назад, вроде, машиной переехал...
# МАРАТ2015-01-13 22:46:45
Кто знает, как наложить на Оборотовых родовое проклятие?
# Елена Викторовна2015-01-13 22:06:17
Любая философия согласна,
Что в мире от евреев нет спасения.
Науке только все ещё не ясно,
Как делают они землетрясения.
# Зинка - Гитлер2015-01-11 15:34:52
Оборотовых могут лишить прав. 6 января 2015 года вступило в силу постановление правительства РФ №1604 от 29 декабря 2014 года "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством", на основании которого в получении прав на управление транспортным средством может быть отказано представителям ЛГБТ-общины, людям с ампутированными конечностями и редкими, в т.ч. наследственными, заболеваниями глаз, а также тем, чей рост менее 150 см.
# Симон-Хосе-Антонио-Де-Ла-Сантиси Боливар 2015-01-10 17:52:29
Гена, пропивший мозги, запомни, - то, что ты отклеиваешь с бутылок дешёвой водяры, называется - АКЦИЗ, а не акции, (как ты думаешь) на следующую покупку палёной водки.
Только ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВЫСЕЛЕНИЕ в свинарник под Винницу или ещё куда-нибудь. Там есть шанс повышения твоего IQ. Посмотрите внимательно на лицо Оборотовых. Налицо паранойя и шизофрения. Они ненормальны, вы знаете, что такое физиогномика? А Мойша - это пиздец какой утырок! Обладатель противного какашистого ебла, в которое хочется сначала пнуть ногой, а потом нассать! Отвратительный человечешко. Губы слюнявые вечно, лицо красное залуповидное, шея тонкая и прыщавая, два зуба торчат - как у крыса и уёбищные очки, которые делают его уродливое чело ещё уродливее! Блин, братья? Белые воины, что с вами стало то, а? Разожрались, как Винни Пухи ... Не стыдно, а пацаны??? У меня к вам ненависти нет. Но, как говорят в нашем Аватаре, это грустно только((((
# Йура Куклачёв2015-01-10 14:42:33
несчастный сурдопереводчик
концерта группы ленинград
уж два часа не шелохнется
и держит средний палец вверх
# Йожик, который живёт под йолкой2015-01-09 23:58:35
Оборотовых хороните в строгих костюмах. Потому, что если зомби-апокалипсис всё-таки случится, то это будет серьёзное мероприятие.
# Мойша Оборотов 2015-01-07 14:29:47
Утренний кофе был такой черный, что пытался толкнуть мне наркоту.
# Фенансавый оналитег - Мойша Оборотов 2015-01-07 13:32:59
Я сегодня всё утро вокруг Апекслаба бродил и гейские услуги предлагал - Заработал 10 шекелей.
# Nigger2015-01-06 21:18:20
Голосом Дроздова: "А это — Мойша оборотов. Сейчас он будет пытаться изменить свою жизнь. Смотрите, как он забавно надеется на лучшее."
# Кювет Горяев2015-01-05 23:46:39
Гена Оборотов познал азы маркетинга.
# Гена Оборотов2015-01-05 16:18:05
Объявление: уважаемые москвичи и гости города! ‎15 января‬ на 2-м Грайвороновском проезде д.13 (2 - этаж) будут продавать доллары по курсу 30 рублей. В неограниченных количествах!
# Бочарик2015-01-05 13:33:55
рисуют радужные перспективы о том, как вы станете "миллионером из трущоб", о том каким вы можете стать потрясающим продажником
# МИША ОБОРОТОВ2015-01-04 11:51:44

Путин молодец! Переиграл всех!
Многоходовочку сделал:
повысил цены на продукты,
удешевил водку,
отменил электрички.
# Полиграф Полиграфыч2015-01-02 15:10:47
Пересмотрел вчера "Жил был пёс". Да это не мультфильм, а ужос! Пьянство, киднеппинг с намеком на педофилию, табакокурение, самоубийство, жестокое обращение с животными и самое страшное - намек на ХЕРурга - волк ночью (Ночной волк!) щляется по лесу, ворует детей, ломает забор, жрет на халяву краденую еду, в конце он явно в наркотическом опьянении - и это лучший дружбан альфа-байкера Вована! Запретить немедленно!!! Мультипликаторов - вслед за Пусси Райот, в тундру! Запретить! Остальных на дыбу! Мультики про каклофф и запретить не зазорно.