Отзыв о компании Заполярпромгражданстрой
Добавлен: 14:12 02.01.2015
Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительной стороной является соц. пакет

Работаю в этой организации более 7 лет. За все время один раз видел расчетные листки. Отпускные начисляют как попало, потом по полмесяца высчитывают какие-то долги, хотя отпуск полный, на больничные не хожу. До отдела кадров дозвониться нереально!!! Никакого чистого воздуха на Ямале нет, его там в принципе не хватает, а про воду питьевую вообще нечего говорить - болото. Помыться проблема. В столовой еда отвратительная, посуду моют плохо. Постоянно большинство болеют пневмонией!!!!!!!!! Руководство, обратите внимание на замечания работяг, опуститесь на землю, ведь как бы вы не бравировали что на наше место придут другие, их мнение будет совпадать с нашим. Может стоит попробовать порешать проблемы!!!!!!!!!!!!!!!

# аноним2015-03-24 23:27:13
согласен с коллегой полностью..ибо работаю в ЗПГС шестой год..собираюсь расчитываться..
# Ирина2015-03-17 11:56:58
Не заставляли писать отпуск за свой счет, а оправили в простой. Это две разные вещи. И Вы, Терпение, или как Вас там, если разницы не знаете, то не пишите. Руководство само ничего толком ответить не может, поэтому не дает никаких точных формулировок. ЗП выплатят всем. И мы все ждем ее, как чудо. ЗПГС не банкрот. Тут работают профессионалы и специалисты своего дела, которые делают все, чтоб у всех была работа и заработная плата. А Вы ведете так себя и говорите такие вещи, а когда будет работа и объемы - побежите обратно проситься
# терпение2015-02-24 22:53:34
Георгий? Зарплаты нет 3месяца!!!кому там что капает?поподробней пожалуйста?почему не говорите что всех заставили писать отпуск за свой счёт???а???!!!
# терпение2015-02-24 22:42:38
Прозьба к руководству ответить на вопрос когда будет зарплата?и когда на работу?по закону РФ вы уже банкроты!!! В этом случае оповестите людей!!!шивелитесь!!!!!!!!!!!!
# изоляровщик2015-02-16 14:32:55
Начальство уважает своих подчиненных. согласен, не всегда и не во всех отделах все прекрасно! но всегда - стабильная зп, хорошое питание и проживание за счет работодателя
# Георгий2015-02-06 16:36:10
За четыре года работы в ООО "Заполярпромгражданстрой" не замечал обмана в плане зп или в чем-то другом! Всегда всем выплачивают за то, кто сколько отработал. Хотел бы обратиться к Дмитрию по поводу невыплат в настоящее время: ни от Пугача ни от Потаповых и других начальников и работников компании это не зависит. Если деньги в организацию поступают - зарплата выплачивается всегда. В данный момент большее количество сотрудников отправили в простой, а не в админ. отпуск. А это значит, что за то время пока они сидят дома им тоже будут капать деньги на карту (хоть чтото). Как будут деньги в компании - всем все выплатят. Не разводите бардак, дорогие сотрудники
# Виталий2015-01-27 13:10:44
неправильную оценку дал.этому отзыву нужно верить!!!
# Виталий2015-01-27 13:08:52
Я полностью соглашусь с дмитрий,з.п не дают уже второй месяц!!!Ни чего в ответ руководство не может сказать!!!
# Дмитрий2015-01-20 14:04:44
Зарплату задерживают, -за ноябрь еще не рассчитали... Контора на весь-декабрь-январь приостановила деятельность... руководители ни хрена не знают, пояснить ничего не могут...Все ссылаются на Господа-Директора... С 2010 года з/п работягам не подымали ни разу, замы и прочие прихлебаи себе ни в чем по бабосам не отказывают....за конторский счет, естественно... Задолизание, стукачество и родственность процветают....
Короче, судя по всему, и пофигизму руководства,- накрылась тазом контора. Спасибо Пугачу и всему выводку Потаповым за безденежный Новый Год и понты с банком...
# гульнара2015-01-17 19:19:38
Задерживают зарплату более 2ух месяцев!!!