Отзыв о компании ГКУ Организатор перевозок
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  orgpmos.ru
Эл. почта: hotline@orgpmos.ru
Телефоны: +7 (495) 787-43-30

Никнейм: Серафим Восьмикрылый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Человечество зашло в тупик. Если раньше холодная война между штатами и ссср вылилась в освоение космоса и технологический рывок, то сейчас основная ценность - пожрать, поспать и поипатцо. За 20 лет холодной войны люди освоили космос и высадились на луне, запускали спутники к Венере и к Плутону, а сейчас что?

Бля, наступил еще один бессмысленно-беспощадный новый год! Вы знаете, что за основу праздника были взяты верования наших предков в злого духа жутких морозов, старого и страшного как внешне, так и своими деяниями. Метод борьбы был известен только один: задобрить. Бралась девочка покрасивее, наряжалась и привязывалась к дереву в глубине леса. До утра она обычно не доживала: либо замерзала нахуй, а потом её волки раздирали, либо сразу волки приходили. Нынче эта девочка известна как Снегурочка. Для пущего привлечения духа к девочке вокруг неё в некоторых селениях развешивали свежие кишки и потроха домашней скотины — прообраз гирлянд. Отличная обстановка для праздника!
Следующее заебалово - утренники в школах и садах. И в основном в момент общения с «добрым стариком и его внучкой», а также получение от них подарков. Вы когда-нибудь задумывались, насколько это опасно? Ведь многие маньяки в преддверии праздников этим пользуются. У многих детей есть установка «не брать ничего из рук незнакомца», которая с Дедом Морозом уже не срабатывает. Под видом сего персонажа вашему ребёнку могут дать и наркотик, и алкоголь, и клофелин. Вы ж бля не знаете, что стукнет маньяку или педофилу в голову. Собирательный образ доброго волшебного дедушки, что дарит подарки, не нужен. Ибо обычно это разнокалиберные фальшивящие юноши в красной шубе с внучкой «далеко за 30» и хорошо, если не алкоголики и наркоманы…
Другие еще более заебывающие атрибуты праздника это пьяное быдлецо, всю ночь орущее "С НОВЫМ ГОДОМ НАХУЙ!!", бесконечные действующие на нервы грохочущие и пожароопасные фейерверки (прилетит такая хуита на балкон), огромное количество мусора после на улицах, который еще долго будут убирать, бесконечные быдлоконцерты по тв по всем аналам и вообще всеобщая пизданутая истерия по поводу этого "праздника". и вся эта хуйня повторяется из года в год, одно и то же. одно радует: на работу только 12-го.

# Йожик, который живёт под йолкой2015-01-09 23:39:24
Всем бобра...
# Ким Чен Ын2015-01-09 23:14:59
Скоро мы построим такие же электрички, как аэроэкспрессы в Японии, только с блэкджеком и шлюхами :)
# Зинка - Гитлер2015-01-07 14:38:28
Кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет...
# отче Ебукентий 2015-01-07 13:41:55
Если ты отец Саши, то нормально.
# Д.Г. Алёшин2015-01-07 13:40:56
у меня привстал, это нормально?
# отче Ебукентий2015-01-07 13:26:13
Сын мой, ты не виноват в том, что ты уебок - упрямо форсящий гкушную хрень, виновата в этом твоя синяя маман, которая поролась за гаражами за вкусный и полезный стекломой.
# отче Ебукентий 2015-01-07 13:23:46
Сын мой, древние римляне, у которых подобные тебе уебаны спиздили эту поговорку, но перевести правильно не смогли - по причине тупости и хуевого образования, говорили: о мертвых ничего - либо правду". Иди мимо с миром, уебище.

# Д.Г. Алёшин2015-01-07 13:21:39
о мёртвых либо хорошо либо ничего
# ДАВА2015-01-07 13:19:54
Саша, как ИИСУС умрёт за наши грехи!!!
# отче Ебукентий 2015-01-07 13:17:36
Таки скажыде кде это пгоизошло, ви уточните, поэтому я тегяюсь...
# Саша Грэй 2015-01-07 13:15:38
отче, не ты ли обронил 10 шекелей?
# отче Ебукентий2015-01-07 13:14:31
САША, НЕ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ПОГОВОРИТЬ ОБ ИИСУСЕ?
# Саша Грэй2015-01-07 13:10:48
Ох вас Господь накажет, проклятых. Сегодня большой праздник.
# Александр2015-01-06 21:19:51
Талант есть талант, поэтому одинаковые фильмы со Стетхэмом раздражают, а одинаковые фильмы с Сашей Грей — нет.
# Ольга2015-01-05 23:55:23
Как известно, прочитать самую глупую книгу для ума полезнее, чем посмотреть самый умный фильм.
Дело в том, что чтение - это труд, работа для глаз и мозга: читать, осмысливать, анализировать.
А глядение - это тупой процесс просмотра, не требующий активности ума.
# Кацманафт2015-01-05 16:31:48
РЖД совместно с «ГКУ Организатор перевозок» хотело запустить лоукостер ДОБРОВОЗ, но из-за санкций Запада сорвался кредит на покупку товарных вагонов.
# Командир надувного танка2015-01-02 14:05:22
Мясца бы сковороду ща навернул бы...
# Сева2015-01-02 13:42:53
Правильно ли мы воспитываем нашу молодёжь?