Отзыв о компании зао краслесинвест
Добавлен: 22:19 01.01.2015
Сайт:  kraslesinvest.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Красноярск
Телефоны: +7 (391) 263-16-16

Описание деятельности:  Лесная промышленность

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

сейчас нет

Эта гадина харисовская,интересно,как справила н.год,не подавился сволочь?Оставил всех без денег на н.год.За всю работу такого ещё не было!Если ты читаешь это,ты приедь в Богучаны,выйди к рабочим,они с тобой поговорят ,только не так как ты тут всем лапшу на уши на собрании вешал,а по другому.Я бы тебе вообще голову оторвал,му-к.Остальные хорошие люди извините за грубость,наболело!

# Николай2015-01-12 16:55:03
Особенно возмущает отношение такого "руководства" к своим работникам в части выплаты заработной платы, когда для Харисова наши з\п это сущие мелочи.

Несмотря на то, что учредитель ВЭБ, а Краслесинвест, по сути, финансируется на 100% из бюджета, Константин явно не раскроет нам размер своей заработной платы. Тем не менее, информация к размышлению.

Когда Васильченко увольнялся, то у Константина хватило ума тупо приказать не платить ему з\п по увольнении, ибо не заслужил.

Васильченко И.И. просто пошел в суд и взыскал задолженность Краслесинвеста по з\п как обычный работник.

Вот только сумма.
Далее приведу выдержку из дела.

Решение № М-2141/2014 2-6446/2014 2-6446/2014~М-2141/2014 от 26 мая 2014 г.
ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Краслесинвест» и Васльченко Игорем Ивановичем заключен трудовой договор, по условиям которого Васильченко И.И. назначен на должность генерального директора Общества. Пунктом 8.1 указанного договора ежемесячная заработная плата Генерального директора установлена в размере 1560000 рублей, которая включает в себя должностной оклад в сумме 1114286 рублей районный коэффициент в размере 30% (334286 рублей) и процентная надбавка за работу в южных районах в размере 10% (111429 рублей).

Уверен на 200%, что Харисов не вносил изменения в штатное расписание в части уменьшения своей з\п при вступлении в должность.

Так что думайте и сравнивайте. Ходят тут работяги и канючат свои копейки. Харисов ведь наверное тоже вовремя свои деньги не получает. Представляете как ему то обидно.
# Сергей2015-01-04 12:11:20
Вероятно настолько "великий", что считает, что на него должны бесплатно работать и з\п вовремя людям не платить. И обижаться на такие "великие" деяния грех и богохульство. Хоть постеснялись бы насчет левых трат денег на корпоративы и тд, когда кому то в НГ зарплату не выплатили. А его PRшикам наверно кроме оскорблений и написать нечего не остается. Теперь тем более понятно за кого он считает своих работников.
# Владимир2015-01-04 11:27:35
А вот интересно когда это Костик че то достроил?
Если вы про ту показуху 5 сентября, то это далеко не достроил, и уж точно ничего он не запустил.
# Знающий2015-01-04 00:23:37
Насчет угроз в адрес Константина Нурфаязовича - эти угрозы просто словесный понос обиженного БЫДЛА )))
# Работяга2015-01-03 23:37:11
Ха-ха, БЫДЛО поливает грязью великого Человека! Между прочим именно Константин Нурфаязович достроил завод и запустил его! Даже на продукцию завода уже нашли покупателей! Бездельникам не нравится что кто то работает и зарабатывает ))) Между прочим, для тех кто реально работает был организован супер корпоратив - хороший ресторан и московская звезда - Ираклий. Расходы говорят не большие - всего около трех миллионов. Но это только для тех кто что то сделал - бездельникам там не было места ))) бездельникам нечем заняться вот и пишут поганенькие отзывы
# Владимир2015-01-03 16:03:49
Зря вы думаете, что Костик что то может реально "купить". Когда он по своему самодурству уволившимся в марте 2014 года не выплатил з\п, то легко через суд люди взыскали и еще по суду административку ему впаяли. Бегал, как ошпаренный. Не выплата з\п вещь очень серьезная и власти на это реагируют. Если кто обратиться в прокуратуру и\или труд.инспекцию, то поводу несвоевременной выплаты з\п, то проблем Костик огребет достаточно и в покое его не оставят. Потом если попытается "статью" найти, то в суде легко докажут, что это "месть". У чиновников нет иного выбора по закону, кроме как ответить на обращение и отреагировать привлечением руководителя к ответственности. А неполная выплата з\п в течение 3-х месяцев вообще грозит уголовкой и дисквалификацией. Если вы не желаете сами пользоваться своими правами, поскольку считаете, что "все бесполезно", то это тоже ваше личное решение. Не хныкайте потом, что ваши права никто не желает защищать, если вы сами это не очень то и хотите.
# аноним2015-01-02 13:36:21
Владимир,но как он делает,это подло.Тот директор хорош который и сам отлично живёт и подчиненные не бедствуют,а это,извините дерьмо.Он то о рамках закона не париться.А суды,прокуратуры и т.инспекции куплены давно,и туда обращаться бесполезно,проверено не раз.И выбирать нам тут не приходиться,работы нет
# Владимир 2015-01-02 11:24:50
Аноним, каждый человек выбирает сам.
Вы же прекрасно понимаете, что лично Харисову напливать на Ваше личное состояние. Поэтому нечего так критично о нем высказываться, Костя преследует лично свои цели, у него все хорошо.
Так что уважаемый Аноним, рекомендую Вам в рамках закона обратиться в прокуратуру и трудовую инспекцию. Судя по тому что у вас есть интернет, то обратитесь через электронную приемную в этих службах.