Отзыв о компании СП оптима фарм лтд
Добавлен: 21:11 01.01.2015
Другие названия: Аптечный склад №8, Днепропетровский
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 0562 35 04 38

Описание деятельности:  Внешняя служба продвижения, отдел маркетинга

Никнейм: кема тоор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! кроме приятныйх впечатлений от работы в полях

с мед предами обращаются как со скотом.что ведут на убой....нач торг выгораживая своих торговых всячески поливает грязью мед предов.на еженедельных собраниях с Хасиным В К нас поливают грязью и смешивают с дерьмом.говорят, что мы ничего не стоим как профи.грозятся не давать деньги, что кстати соблюдается.после прихода регионала Шрамко Вовы-абсолютно бездарного руководителя,лживой и трусливой гниды -ситуация еще больше ухудшилась.Начал выживать стоящих людей из-за боязни за свое гнилое вонючее место.Придумал карточки клиентов, как маневр показать, что он чего-то там шарит....трепло и гондурас.....ни хрена не делает и получает за это 12 тыс грн....не табелирует мед предов как положено..а зажимает деньги, которые потом с Хасиным и делят...другого обьяснения и не придумаешь этим махинациям....заставляет мед предов делать ненужную отчетную работу, параллельно создавая на них моральной прессинг для вынуждения их уволиться и примутить себе их деньги...такую гниду еще трудно найти на земном шаре-трусливую .подлую душенку.сочувствую всем, кто с ним работал и еще столкнется

# радмила2015-01-01 21:13:13
все-абсолютная правда