Отзыв о компании Новый Имидж
Другие названия: New Image
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  estel-tlt.ru
Регионы работы: Тольятти

Описание деятельности:  Сеть магазинов. Тольятти и Сызрань. Профессиональная косметика для волос, аксессуары и профессиональные электроприборы для укладки и стрижки, маникюрные принадлежности, косметика по уходу за ногтями, визаж, средства для загара, косметика для депиляции и парафинотерапии и прочее.

Никнейм: Нетратьвремянановыйимидж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: 2014

Можно понять, что ты достоин большего, чем работать среди сплетников, лицемеров и самое главное, людей, которые тебя обманывают ради своей выгоды. Когда уходила, почувствовала, как снимаю с себя огромный груз и смываю всю грязь.

Чтобы понять, нужно там поработать. К сожалению, я не слышала хороших отзывов, даже в начале работы в этой организации. Но моё любопытство не знает границ. Тем более было нечем заняться, видимо это единственная причина, по которой можно устроиться туда. Но! Если ты человек, которому действительно по каким-то странным причинам захотелось связать свою жизнь с данной организацией, научись лизать зад всем подряд ;)) уж прости, это правда нового имиджа.

# Ира2015-05-29 17:50:13
Фиодосья, "проворачивать без палива"...... откуда такие мысли?) может вы нам признаетесь, что именно этим и занимались? вот и ответ вам на вопрос откуда недостачи.
Присутствовала на еженедельных собраниях постоянно, где обсуждаются все вопросы. Когда объявлялись итоги ревизий Жанна Валерьевна очень переживала. поверьте, ей не хочется у вас ничего вычитать! но и платить за вас никто тоже не хочет!
# Ира2015-05-29 17:44:31
Ошибаетесь, отзыв написан после моего увольнения)
у кого что болит,тот о том и говорит. Если Вы выбрали себе такую жизненную позицию, не нужно посвящать об это всех)))
# Нетратьвремянановыйимидж2015-05-04 22:58:25
Ахахах, Ира...
"странная у вас позиция.... Я думала добиваться высот в жизни нужно ответственно работая и постоянно развиваясь..."
Собственно вы сейчас и занимаетесь ответственным вылизыванием ))) К успеху идёте! Так держать!
# Фиодосья2015-04-23 10:08:37
Ира, признайтесь уже наконец, что очередное поручение получили накатать сдесь хороших отзывов с целью хоть как-то привлечь новых людей, которые в эту шарашкину контору не идут)) А не идут они туда потому что все уже знают какой ИМИДЖ у этой компании, что там внутри полный бардак, что компания экономит на сотрудниках, и дело тут не в чьей-то лени, я сама лично знала девочек, которые там целыми днями ботрачили как проклятые, а в конечном итоге их обманывали на деньги, не буквально конечно, ведь нужно всё проворачивать без палива, но офис постоянно мутит какие-то сказочные истории с перемещениями, которые потом выливаются в огромные недостачи, естественно которые списываются с сотрудников да ещё и С КАЖДОГО ЦЕЛИКОМ ! Компании даже жалко денег на то, чтобы сделать контрольно-ревизионный департамент, как это у ВСЕХ крупных фирм, работающих в рознечной торговле. О чём тут ещё говорить .
# Ира2015-04-17 12:39:58
"научись лизать зад всем подряд..." - странная у вас позиция.... Я думала добиваться высот в жизни нужно ответственно работая и постоянно развиваясь...
А в этой компании для развития все дороги открыты.