Отзыв о компании Банк Михайловский

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет.

Если у тебя выходной и тебе позвонили что ты должен выйти то ты должен выйти на работу и никого не волнует выходной иначе руководство которое думает только о своей премии и относится к своим подчиненным как к говну, не слышит просьб своих сотрудников касательно работы будет относится к тебе еще хуже! От руководства вообще никакой помощи и совета вечно они всем недовольны! Есть пару начальников так вообще уроды редкие! Взять отпуск или больничный или отпросится на сессию вообще невозможно. Что бы пойти на сессию ты должен писать заявление на отпуск за свой счет, а это нарушение статьи 216 КЗОТ Украины со стороны банк потому что эта статья говорит о том что на сессию должны отпускать и оплачивать. Я проработал в этом банке достаточно долго и не советую молодым специалистам без опыта работы устраиваться в этот банк. Лучше устройтесь в Ренесанс кредит банк или OTP банк у них там мотивация и зарплата намного лучше и больше и к своим сотрудникам они относятся намного лучше чем в михайловском банке. Все что они пишут что они там мол один из лучших работодателей так это все не правда они требуют от своих сотрудников намного больше чем банки конкуренты в эльдорадо, а платят меньше намного. Текучка кадров в банке большая особенно сотрудники увольняются с эльдорадо и отделений. Хорошо в этом банке только начальника которые сидят в главном офисе.

# Активщик2015-04-07 03:01:46
Планы грандиозные, зарплата жопная, к сожалению у конкурентов можно поднять больше, оформление комплекса убивает кучу времени, кредитный выполняет функции экономиста отделениЯ
# Татьяна2015-02-19 17:15:39
По моему молодой человек немного не в адеквате! ОТП или Ренесанс! Смешно! Искренне смешно!