Отзыв о компании Роснефть
Добавлен: 20:38 31.12.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Ульяновск, Ярославль, Нефтеюганск

Описание деятельности:  лохотрон

Никнейм: Пётр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: 2014

Чистота и порядок на АЗС поддерживается сотрудниками,которые не смотря на падение все мотиваций работать- героически выносят все тяготы и невзгоды!!!

ПОЗОР такой солидной компании как "РОСНЕФТЬ ",оставившей своих работников нижнего звена(работяг) без премии на Новый Год!!!!!!При этом за небольшую зарплату требуя от сотрудников АЗС своим клиентам чуть ли не попу целовать.Доходит до маразма - приходит тайный клиент, народу в кассы в две очереди( его не облизали видите ли) он пишет своё субъективное мнение,основанное больше на эмоциях а не фактах.В конторе - не проверяя информацию(хотя бы удалённо ,через инет зайти на видеокамеры АЗС к которой претензии) и сверить обстановку по камерам на время проверки , лишают грошёвой премии ВЕСЬ!! коллектив АЗС(Ведь надо же за счёт работяг менеджерам да директорам свой карман наполнять), да и под предлогам мирового снижения цен на нефть свой карман набивать за счёт снижения зарплат работяг!!!!Начальство небось премии себя не лишает!!!!!!!!Ни какого позитива на работе!Недаром по средствам массовой информации в ЯРОСЛАВЛЕ объявления о требующихся на работу кассирах,операторах и водителей в РОСНЕФТЬ!! Народ бежит с такой работы где требуют работать по евростандартам а платят меньше чем гастарбайтеру в Москве!!! А набирая на работу обещают " кисельные реки,молочные берега".Пишу этот отзыв ,основанный на реальных фактах!!...и так думает большинство сотрудников АЗС " РОСНЕФТЬ " Ярославской области .Пора начальству повернуться к людям ЛИЦОМ а не .......Каплей,переполнившей чашу терпения стало известие о том что премий работникам нижнего звена на Новый Год не будет!!!!

# Вова2015-03-21 14:52:24
Правильный отзыв чистая правда!!!
# карина2015-03-17 00:42:17
работала на роснефти в абхазии полностью поддерживаю самая ничтожная дешевая кампания работала как последний чернорабочий,им честные работники не нужны они только воров повышают в должности.
# Наташа.2015-03-16 19:44:08
Довожу до сведения что в Ярославской области сотрудницам АЗС на 8 Марта даже открытки не подарили, и ни какой премии!!!ПОЗОРИЩЕ!!!! Раздери жлобов понос!!!
# Елена 2015-03-06 00:45:52
Данный отзыв полностью соответствует реальности. Руководители приезжают и унижают кассиров, заправщиков и менеджеров АЗК. Нет ни какой бизнес- этики. Позор. ..
# виктор2015-02-20 14:47:38
роснефть абсолютно жлобская кампания. какой глава такая и компания.
# Алексей2015-02-18 17:28:32
Зато у Сечина з/п 9 млн.руб. в день.
# ТАТЬЯНА2015-01-20 12:59:50
Мало того что премии не хотят давать, ещё и аванс куда то девают, то 300 рублей, то 600 не додают, не говоря уж о ЗАРПЛАТЕ .
# НАТАЛЬЯ2015-01-12 14:00:02
Я СОТРУДНИК КОМПАНИИ РОСНЕФТЬ ПРОТОКСКОГО ФИЛИАЛА ,У НАС ТАКАЯ ТОЖЕ СИТУАЦИЯ,ДУМАЛА ТОЛЬКО НАС КИНУЛИ С ПРЕМИЕЙ.