Отзыв о компании сенеж
Добавлен: 18:44 31.12.2014

Никнейм: Алексей Брат (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Умеют обманывать

На ООО,,сенеже-препараты,требуют много,угрожают увольнением,отношение скотское,коллектив не дружный,начальство постоянно дурит,премию обещаю,но вы премию не когда не получите,одним словом избегайте стороной эту работу,нервы берегите свои.условий на работе не каких,перспектив тоже нету.

# Спирин Максим Александрович.2015-01-08 00:28:03
Проработал мастером в фирме ООО "Сенеж препараты" по адресу г.Москва ул. Молодогвардейская 61 стр 22. 1 год 6 месяцев и полностью убедился, что контора конченая, особенно директора и отдел кадров, в том числе и бухгалтерия и начальник службы качества. Обосновываю: Работаешь по 18 часов в сутки тебя имеют и спрос идёт за всё. Во всех грехах и делах крайние мастера и причём не думайте, что мастера все такие херовые, нас было 4 человека. Все закрывают только свои жопы, будут смотреть тебе в глаза и винить тебя в том, чего ты даже не делал. Оплата-оклад 26000 и премия может быть, а могут и не отдать. Например сломалось старое дешевое оборудование которому срок службы на производстве полгода, а оно проработало несколько лет. Вычитается с премии мастеров и в замен не покупается новое, а оно всё ломается и ломается и мастеров е....ут за это каждый раз. Или ещё лучше лежит где-нибудь какая то тряпочка на производстве или бумага, ну не важно проходит начальство и тебя лишают премии за это и ты не объяснишь, что по мимо мастеров работают ещё 100 человек, которые гадят намерено, зная, что спрос идёт с мастеров. Вообщем когда увольнялся за 2 месяца денег не дали и так со всеми не важно сколько ты работал как ты работал всё равно не отдадут. Короче ребята мой совет, да понимаю сейчас напрячи с работой, но это не вариант. Причём для всех вакансий в этой конторке. Привет Максимовым.