Отзыв о компании Агентство РСТ
Сайт:  rctest.ru

Описание деятельности:  Сертификация

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Присоединяюсь к предыдущим отзывам - положительный момент только один - люди.

Видит Бог - я долго ждал, что совесть таки проснётся у генерального, но увы....
Вспоминая год прошедший и поздравляя друзей с наступающим Новым годом не могу не вспомнить разочарование, связанное с работой в Агентстве РСТ. И разочарование не от работы. Нет. Разочарование от руководителей данной компании. При приёме на работу оооочень мягко стелют и обещают всевозможные премии, бонусы, дополнительные выходные за счёт компании – на деле ВСЁ оказывается враньём и обыкновенной заманухой. НИЧЕГО из обещанного мне не было выполнено. Заявляю это всем ответственно. Ни премий, ни доп. выходных. НИЧЕГО!!!
Есть замечательные слова из оды Державина – «живи и жить давай другим». Эта фраза практически дословно перекачивала в наши дни и любой УВАЖАЮЩИЙ себя, УСПЕШНЫЙ человек не будет за счёт своих работников увеличивать себе прибыль, чего не скажешь о руководстве Агентства РСТ.
Живи и жить давай другим,
Но только не на счет другого;
Всегда доволен будь своим,
Не трогай ничего чужого:
Лозунг их «кручу верчу – запутать хочу». Только видели бы они себе со стороны – выглядит это всё как-то по-детски - неумело и не убедительно. На мой взгляд – мужик если дал слово – так слово держи – а если не держишь данное тобой обещание – значит не мужик ты вовсе – а так – тряпка. Никогда не поздно сдержать данное обещание. Было бы только желание. Контакты всех, кому недоплатил думаю прекрасно знаешь.
В канун Нового года хочу пожелать всем бывшим коллегам по работе в наступающем году - удачи, улыбок, радости, позитива и исполнения всего Вами задуманного!
Кстати, посмотрите одну замечательную и поучительную историю («Рождественская история») https://my-hit.org/film/6143/ – главный персонаж которой поразительно (и внешне, и фигурой, и паталогической жадностью напоминает, думаю многом, генерального). Не хотелось бы что бы к нашему «Скруджу» на закате его дней пришли подобные персонажи ….. Повторюсь - никогда не поздно сдержать данное обещание. Было бы только желание. Контакты всех, кому недоплатил думаю прекрасно знаешь.

# Аноним2015-08-26 20:51:00
+1. Тоже работала в этой недокомпании. Не советую тратить нервы и время. Никто не оценит. Ни морально, ни материально.
# укеукеук2015-07-21 23:51:00
СПС. Таких уродов обходить стороной нужно.
# Екатерина2015-06-19 16:44:00
спасибо за информацию! чуть туда не устроилась
# Аноним2015-05-27 20:12:14
Всё верно