Отзыв о компании су 8102 гусст№8 при спецстрое россии
Добавлен: 16:41 31.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киров
Телефоны: +73412661555, +73412666117

Описание деятельности:  строительство

Никнейм: Сергей Шахов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

бесплатный автобус из Ижевска до Кирова

Непонятно как начисляется заработная плата, вместе работаем делаем одну и ту же работу и у всех зарплата разная при чем разница очень большая. Отвратительные условия проживания в общежитии, рабочие приходили после смены и им капал дождь на голову, потому что делался ремонт в этом корпусе. Соблюдение гигиены тоже затруднено, так как помыться проблема большая. Питание очень интересная система выдаются талоны на питание, но потом все вычитается из зарплаты. Все практически мастера без образования малолетки... которые где то там учатся... Отработав год со мной и многими другими не подписывался трудовой договор., хотя организация как бы государственная. Уволился 2 месяца назад трудовую книжку так получить и не могу. Одному прислали книжку через год после увольнения!

# секрет2015-06-02 21:15:33
кантора очень плохая. и при увольнении еще должен остаешься! бардак короче и зарплата маленькая
# Вадим2015-03-18 10:40:38
обещают очень много, из Ижевска приезжали им обещали по 30 000 за вахту. реально получили 18 -20. ни инструмента ни чего нет, как хочешь так и работай.
# неизвестный2015-03-16 00:23:49
Я с Вами согласен
# Дмитрий2015-03-10 19:59:50
на счет зарплаты получают и 6 и 7 т.р за вахту, это чуть более минимальной оплаты труда.
# Саша2015-02-28 13:35:15
за такие ответы надо к уголовной ответственности вообще привлекать. это значит мы кировские второй сорт граждане. они у нас здесь работают в кирове и нас же притесняют.
# Дмитрий2015-02-26 00:42:04
я из Мурыгино не давно подошел к мастеру спросил почему мне так мало заплатили мне сказал что ты кировский тебе не надо денег . это какой то геноцид удмуртский.
# гость2015-02-20 18:44:07
шарашкина контора
# Сергей2015-02-01 21:39:15
еще хочу сказать об огромных количествах несчастных случаев при строительстве , очень много смертельных случаев было при активных работах нового корпуса. несоблюдение техники безопасности.