Добавлен: 12:24 31.12.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск

Никнейм: Наташа Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

полный отстой

РАБОТАЕТ ЗЕЛИНСКАЯ,МИРОНОВА,НИКОЛАЕВА,ЛОБАНОВА-КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ПОДДЕЛКОЙ ДЕКЛАРАЦИЙ

# вася2015-07-17 23:57:00
В последние месяца набирали новых менеджеров, все девченки 17-18 лет, ноги от ушей. И все блондинки.... Только с какой нибудь пазнакомишся , а ее уже увольняют. Но каждый месяц новые))) Очень тяжелые условия труда)))) При увольнении пообщался с женщиной каторая тоже увольнялась. Увольнялась со скандалом. За месяц фирме зароботала несколько миллионов, а ей заплатили за это 45000 рублей. Говорила , что работала во многих крупных компаниях, но такого бордака нигде не видела. Понял одно , что на складах зарабатывает только начальство, астальные все рабы. Так что на склад я не ногой, упаси боже!!!!
# вася2015-07-17 23:33:00
На складе работал комплетовщиком. В трудовой записали рабочий. Воруют все кто может, в месте с начальником склада. Начальник склада старый полковник. Хотя понатуре прапорщик. Раз в два месяца проходит проверка склада. Выесняеться , что комплетовщики выпили за это время алкоголя на 70-80 тысяч рублей. По этому с зарплаты каждый несет по 5-6 тысяч наличкой начальнику склада. Он типо на эти деньги купит недостающий алкоголь, и прикроет наши жопы. На самом деле свою. И все довольны.Хотя он прекрасно знает кто ворует и бухает на робочем месте.Просто ему так выгодно. Так как сам в конце робочего дня выносит в сумке алкоголь. Просто у человека хобби, собрать самую большую колекцию алкоголя.Да и друзей много каждому надо налить.По поводу менеджеров, меняються чуть ли не ежемесячно.Короче бордак .Если не поменяют всю верхушку, там работать скоро будет некому.Кормят, пища привозная, острая и жирная , готовят узбеки. Так , что если у кого проблемы с желудком , лучше не есть .Правда если вы есть не будете, у вас с зарплаты все равно будут высчитывать. Операторы вообще сидят в маленькой комнатушке, чуть ли не на голове друг у друга. В комнате проходной двор, так как там стоит куллер и все идут к нему на водопой, Постоянный сквозняк.Короче не советую туда никому устраиваться. ШАРАГА!!!!!!!!!!!!